Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Пн май 21, 2018 1:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 17:24 

Именно, не больше не меньше а ровно 10%, а обоснования прямо на спец листе с расчетами (газификация, системы кабельного тв, телефонизация, охрана и видеонаблюдения, и т.д.) у них общая сумма затрат получилась 42 млн. руб, делили скорее всего по кв/м, если интерессно могу написать более конкретнее. Юристы сказали что договор составлен грамотно отбить ничего не получится! Вот такая славная компания :evil:
Так что готовтесь к доплате :cry: Это сумма без учета: остеклении, железной двери, электро- разводки.
Интересно из первой очереди это всех устраивает :?: т,к. первый корпус на подписание акта, уже вызывали.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 19:18 

Интересно это всё, конечно. Получается, что они требуют оплаты дополнительных услуг, которых в договоре нет, но за которые всё равно пришлось бы платить потом (всё из списка, кроме газификации, которая и так по договору должна быть). А на доплаты мы были морально готовы ещё при заключении договора, не зря же такой пункт в нём есть :D. Потом, правда, когда цены полезли вверх, мы понадеялись, что товарищам из Полифаса и так "хватит"...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2008 14:22 

В выходные на объекте пообщались с такими же как и мы дольщиками, телефон за 2 млн. не кому не нужен :D , если получится хотим все вместе встретиться и решить вопрос по доплате(хотя тут только возможно договориться по отсрочке, мне так кажется) по поводу ТСЖ, которое навязывает Полифас, туда надо нашего человека, иначе труба. Будем только деньги максать

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2008 14:24 

В выходные на объекте пообщались с такими же как и мы дольщиками, телефон за 2 млн. не кому не нужен :D , если получится хотим все вместе встретиться и решить вопрос по доплате(хотя тут только возможно договориться по отсрочке, мне так кажется) по поводу ТСЖ, которое навязывает Полифас, туда надо нашего человека, иначе труба. Будем только деньги максать

Заголовок сообщения: to alfa
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 17:04 

Здравствуйте, я Ваш потенциальный сосед и товарищ по несчастью. 4 корпус первой очереди. До меня письмо счастья еще не дошло, могу я попросить отсканированную копию Вашего - или разбивку по статьям без цифр - если это конфиденциально, чтобы проконсультироваться у юристов? Мой мейл bredman@fromru.com. Спасибо

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2008 14:39 

Господа, расскажите свои свежие новости...что-нибудь еще произошло интересное?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 14:28 

Есть кто живой из первой очереди? Как у вас дела с приемом квартир?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 14:40 

ну мы в Флагмане первую очередь принимаем
наши новости у нас на форуме

http://www.lesnayadacha-forum.ru

кратко - пытаются давить и принять с недоделками, акт приема -передачи просто составлен так чтобы втоптать в грязь позже в любом суде дольщика.
газ не раньше октября 2008 и без гарантий!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 15:43 

Да, за вашим форумом и ситуацией мы с интересом наблюдаем. А вот куда делись все дольщики Шалаша... Там же уже вся первая очередь в процессе передачи. Где гневные или радостные отзывы о квартирах? :D

Заголовок сообщения: Форум
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2008 10:31 

Произошел запуск форума, посвященного Петербургскому Садовому Кольцу: http://www.lesnayadacha-forum.ru

Будем рады услушать наших соседей!
Если у Вас нет форума, можем создать раздел на своем.
Может и ТСЖ образовывать одно на всех...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 15:08 

Похоже все соседи вымерли как динозавры, не дождавшись передачи им квартир в эксплуатацию....

А так хотелось узнать, как у вас дела?...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 12:32 

Дела у них, видимо, неплохо. У кого-то в окне уже цветочки стоят. Территорию потихоньку озеленяют. Не до форумов людям :).

Нашу вторую очередь тоже ударными темпами начали строить: еще корпус не готов, его уже красят, стеклят. По выходным работают. Интересно, куда торопятся?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 18:46 

А тем временем срок сдачи второй очереди тихонечко передвинули на 4 квартал.

Заголовок сообщения: Re: to alfa
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 18:00 

Откуда: Санкт-Петербург,Прагма (Северная Регата),ЮИТ(Атмосфера)
bredman писал(а):
Здравствуйте, я Ваш потенциальный сосед и товарищ по несчастью. 4 корпус первой очереди. До меня письмо счастья еще не дошло, могу я попросить отсканированную копию Вашего - или разбивку по статьям без цифр - если это конфиденциально, чтобы проконсультироваться у юристов? Мой мейл bredman@fromru.com. Спасибо

Не переживайте оно к вам обязательно придет :cry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 22:18 

На сайте Полифаса появилась интересная фраза "Комплекс полностью газифицирован, магистральный газ уже подается в дома." Брешут?

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]