Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Вс окт 21, 2018 9:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дом в Сосново
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2007 15:58 
Люди, отзовитесь!!! Кто купил квартиру в Сосново?!!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 17:51 

Я купил квартиру в Сосново. Строят долго-ужасно. Договор был заключен в сентябре 2006 года, в доме 5 этажей с 6 - мансардой за это время (последний раз я там был 2 февраля 2008, волнуюсь, за ход строительство) построен на 2\3 цоколь!!!! окончание строительства по договору 1 квартал 2008 года. с моей стороны заплачены все деньги, а они даже не выслали документ о переносе срока сдачи, хотя Борис (менеджер отдела продаж компании) сказал что большая часть писем отправлена. Кому??? на данный момент срок окончания строительства 4 квартал 2008. Разрешение на строительство нет, поэтому на стрйке все неактивно - объяснили мне в отделе продаж. Да работают там человек максимум 5 и то все невменяемые! на компроментирующий вопрос с кем можно поговорить кивок на человека славянской внешности. я к нему - "мне сказали вы старший?" ответ - "нет я смотрящий, я никто, на вопросы отвечать не буду" я - "почему нет рабочих?" он - "вы на время посмотрите 14-00 все работа закончена, сегодня суббота". Я ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН. как они будут заканчивать денег как я понял уже нет и болшого прироста не будет. сейчас квартиры поднялись в цене на 20%, т.к. материал реально дорожает! компания Строй-Союз очень ненадежная и нечестная компания, при звонках им постоянно врут и придумывают нелепые "отмазки". Если есть возможность не покупайте там ничего. Когда я покупал у меня мозгов не хватило посмотреть их сайт. у них нет ни одного дома собственной построики - все дома они строили с кем-то, кроме одного корпуса в Сосново, который и послужил рекламой для меня, хотя дом сдан давно к газоснабжению он до сих пор не подключен, уже года 3. Про дома в Гатчине и в Питере Южная звезда я знал еще при оформлении своего договора 09.2006 и что ? в Гатчине только забор и все в Сосново - цоколь, в Питере 4 этажа за 4 года. Эти дома они продают до сих пор, спустя 2 года. Хоть в Питере по их словам они строить начали только 2 года назад т.к. до них строила др. фирма. Это можно узнать на сайте Южной Звезды, да и бог с ним но за 2 года существенных изменений нет. Сейчас я работаю в ЛенспецСМУ (до этого занимался продажами) уже 7 месяцев, немного, но когда я пришел на стройку в доме было построено 3 этажа, сейчас за мое присутствие на этом корпусе 16 этажей!!! и руководство недовольно!!! т.к. должно быть в марте 25 этажей и они задолбали проверками начальника участка!!! и я спрашиваю себя и других- это медленно? а мне отвечают медленно, по сравнению с другими корпусами! Я обращаюсь к потенциальным покупателям - подумайте, посмотрите и решайте сами купить или не купить! вот в чем вопрос! Лучше переплатить за то что фирма хотя бы построит вовремя или заплатить и ждать год, два, три или не дай бог не дождаться никогда. Я заплатил большие для меня деньги, заработанные собственным трудом и потом, а они меня даже за это не уважают, не уважают как офиц.дольщика выполнишего все свои обязательства перед СС. Читал весь форум Южной Звезды очень жаль людей, они потратили больше меня и я желаю успеха в их борьбе со СС, но для меня надежды мало. Я так понял сейчас строительство идет за счет продажи квартир в Гатчине. кто-то купил они купили машину бетона, еще кто-то купил еще бетон и т.д. я могу ошибаться, но.... поэтому большой штат аботников им держать невыгодно - арматурщики, бетонщики, электрики и т.д., когда можно держать пять человек, которые будут делать все и там же жить, продажи вы сами понимаете идут не сильно, учитывая, что они рекламируют себя в каких-то дешевых газетах, а не в нормальной "недвижимости". а сейчас всех рабочих надо оформлять официально, иначе штраф 800 тыс. руб., а им надо платить ежемесячно... как и вам всем остальным, хоть они люди с пост советского пространства. Сайт не обновляется висит одна фотография готового дома в Сосново д.6, хотя сейчас они строят д.8 и об этом ничего. Их "вынудили" дольщики Ю.З. повесить фотографии дома, они сделали это, вид удручающий - на стройплощадке пусто!!! :twisted: Сейчас я многое понимаю в строительстве - энергообеспечение это дизеля, кран(подъем его на одну секцию), люди, строи материал, разрешение, бумажки, постоянный ростехнадзор и т.д. это постоянные деньги!!! у СС откуда они появятся? если все они ушли как вода в землю. Как долго просуществует эта фирма? Сейчас они пытаются построить пирамиду, за счет Гатчины, где стоимость одного м2 как в хреновом районе Питера. Вот поэтому они в Гатчине строить и не начинают, а стоят старые объкты. За 2 года ни одного сданного объекта! Сильная реклама для самой фирмы. Вот поэтому сайт обновлять невыгодно, да и хвастаться нечем. СС это фирма ДОЛГОСТРОЙ, как бы она не превратилась в БАНКРОТА!!!
С уважением к новым и старым дольщикам СС, Алексей.

Заголовок сообщения: Re: Дом в Сосново
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 10:32 

Я тоже дольщик в Сосново. Ктонибудь еще тут появляется?

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]