Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Пт авг 17, 2018 20:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 3-х, 82,6кв.м. 18 эт
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 9:27 

Здравствуйте, соседи. Был в Стоуне по поводу договора и наличия квартир.
1. По старому плану у меня 3-х, 82,6кв.м. 18 эт.
По новому предложили 95,3кв. м., общая доплата 2 500 000р.
Это не мой вариант. Поменять на что-то меньшее нереально пока (надеюсь, что "пока"), т.к. "нет утвержденного плана по какому-то стояку". Сказали будет на следующей неделе.
Я так понял, политика Стоуна - с бывших дольщиков Технологий получить деньги: либо доплатой, либо "недопоставкой" квадратных метров. Т.е. мне, вместо 3-х дать 1-комн, а разницу по деньгам в мою сторону было велено "получать со Строительных технологий" (было сказано с неприкрытой иронией).
2. Заключено уже около 15 договоров. Если вышеуказанные соседи поделятся какой-то информацией по этому поводу, будет очень здорово! (хотя я, почему-то сомневаюсь, но буду рад ошибиться). Особенно ценной была бы информация (для меня) по обмену на меньшую площадь.
3. Стоимость квартир для сторонних покупателей 1-75т.р./м, 2- 69т.р/м, 3 - 68т.р./м.
4. Паркинги еще не продают.
Вся инф., со слов сотрудниц Стоуна.

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]