Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Вс ноя 18, 2018 23:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дом на пр. Непокоренных 49
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 16:17 

Привет тем кто уже купил квартиры в этом доме и тем кто только собираеться это сделать). В калининском районе сейчас мало новых бъектов, а те что начаты уже распроданы или на такой стадии готовности, что цены за метр. кв. под 100 т.р., именно поэтому квартиры по этому адресу и привлекают внимание, немалого кол-ва людей))) Цены и планировки радуют глаз и кошелек, рядом метро, а то что квариры панораммными нельзя назвать и кладбище рядом, и трубы котельной торчат - это не беда. ГЛАВНОЕ, что до метро 15 минут пешком))) Если найдутся люди, купившие квартиры по этому адресу, пиши, интересно, возможно станем вдальнейшем СОСЕДЯМИ!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2008 12:17 

Граждане, проявите СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ и найдите в себе Мужество оставить свое мнение по данной теме :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2008 0:21 
Здравствуйте!Очень рада встрече тоже ищу о Сфере хоть что-нибудь,но кроме отзывов гневных жителей на Ленсовета ничего!!!Тоже очень хочется купить квартиру с видом на кладбище,ну и что бы на котельную окошко оставить :D :D :D .Плохого ничего не нашла,но это же не результат.Надо хоть что-то знать о фирме.а цены растут на неделе по два раза причем не хило!!!!!!Ходили возле дома уже 5 этаж достраивают,работают да поздна.Буду рада обмену информацией!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2008 12:21 

Привет) Радует, что я УЖЕ не один. Месяц пытался узнать хоть что-нибудь, даже ездил общаться с жильцами построенных домов в коломянах - НИЧЕГО конкретного о фирме так и не удалось узнать. Внес залог еще 3 недели пытался что либо узнать, ничего е узнал, а время прошло и я понес основную часть денег в кассу(((

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2008 12:35 

.... теперь остаеться только ждать и надеяться, что построят во время и без ОСОБЫХ проблемм нам сдадут. Квартиры в доме на Непокоренных/Бутлерова - это факт, и они будут дорожать, а стройка движеться очень резво. Если темп не сбавят, то к концу года каркас точно возведут, а там пол года на отделку и глядишь к концу 2009 можно будет вьезжать)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2008 14:34 
А ВЫ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ЕСТЬ ЛИ У НИХ РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО,И НЕ СТРОЯТ ЛИ ОНИ НА ЧУЖОЙ ЗЕМЛЕ!!!!зНАКОМЫЙ СКАЗАЛ .ЧТО ЭТО ЗЕМЛЯ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНОГО ЗАВОДА,И НА НЕЙ МОЖНО СТРОИТЬ ТОЛЬКО НЕЖИЛЫЕ ОБЪЕКТЫ!!!А В ОФИСЕ ГОВОРЯТ,ЧТО ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ.НО СКАЗАТЬ МОЖНО ЧТО УГОДНО!!!!вОТ ТАКИЕ ДЕЛА И НЕ ЗНАЮ ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ И КАК УЗНАТЬ ПРАВДУ,А ТО ПОТОМ БУДУТ ЖДАТЬ РАЗРЕШЕНИЯ ЕЩЕ ЛЕТ 5!!!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2008 16:40 

В офисе фирмы показали какой-то документ о собственнсоти на землю. Но он орофрмлен на какую-то другую фирму, та фирма неимеет лицензии на строительство, поэтому та фиирма и СФЕРА заключили договор и теперь СФЕРа на этой земле возводит дом .... в сфере говорят что земля в собственности, но потом оказываетья чтоона пренадлежит не сфере, а другой огранизации, правда я так понял, что и у сферы и у той организации. которой пренадлежит земля один хозяин - РАНКОВ) ... вот так все запутано. Как проверить это, я не знаю, приходиться верить на слова. Внушает надежду то, что кроме этого дома они на ленинском еще начинают строительство, видимо хотят встать крепко на ноги на петербургском строительном рынке, хочеться верить, что у них это получиться

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 1:45 
Мы тоже купили(почти) квартиру на Непокоренных 49. На стройку смотрим с оптимизмом. Ищем ипотеку на оставшиеся платежи. Менеджеры говорят,что ВТБ банк их аккредитовал. Так ли это?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 9:53 

Поздравляю. Нас чет аккредитации каким-либо банком ничего не слышал. Но когда я сам покупал у них квартиру, то также, изыскивая различные варианты добычи денег, интересовался ипотекой. Мне в самой СФЕРе сказали, что ипотеку банки дают когда построенно больше 30% от дома, на тот момент этих % еще не было). На тот момент ни с одним банком кроме своего ТАВРИЧЕСКОГо ониточно не работали и это пугает до сих пор(

СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2008 20:23 

Всем привет!
Мы принимаем на страхование договора по Бутлерова.
Если у Вас будут вопросы-задавайте мне по тел. или здесь :)
С уважением, Диана
Конт. 8-921-741-78-78

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2008 17:18 
Ход строительства объекта можно проследить на их сайте: www.isk-sfera.com, сайт постоянно обновляется....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2008 17:19 
Ход строительства объекта можно проследить на их сайте: www.isk-sfera.com , сайт постоянно обновляется....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2008 12:37 

Соседи, кто знает как кризис отразился на строительсве нашего дома? Летом возводили по 2 этажа в месяц, а теперь отсалось на стройке всего 10 человек, за полтора месяца ни как не могут закончить последний этажи в первом подъезде .... обкладку дома кирпичем вообще практически прекратили .... зато внутреенние стены уже на 70 % выполнены .... поскорее бу его уже достроили))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2009 21:35 

Строители на объекте, дом строится.
Начал работу форум жильцов дома, заходим и регистрируемся:
http://nepokorennih49b.xxbb.ru/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 12:56 

сайт http://nepokorennih49b.xxbb.ru/ - тупой, регистрировался там 2!!! раза, но ни разу мне не пришло письмо с паролем на почтовый ящик!

6 марта были на стройке, хотели посмотреть дом изнутри - нас не пусти, мотивирую это тем, что сейчас на объекте работают разные бригады - лифты устанавливают, начали прокладывать инженерные сети (какие, девушка-менеджен) не смогла уточнить.

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]