Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Сб авг 18, 2018 18:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 12:29 

Отсутствие информации, конечно, смущает. Но я уже влезла в строительство. Меня успокаивает только то, что они работают по ФЗ 214 и договора подлежат обязательной государственной регистрации в ГБР. Это по крайне мере гарантирует отсутстствие двойных продаж и наличие всей разрешительной документации у застройщика. В ГБР меня тоже успокоили, что фирма вряд ли лохотрон, если прошла все инстанции, чтобы работать в соответствии с ФЗ 214. Фирма строила до этого в Буграх приличные панельные дома. Да и во Всеволожске появилась реклама. Расстроило то, что они, только начав строить, уже передвинули срок окончания строительства на полгода. Если найдете информацию, пишите в форум "Прошу добавить фирму" - Допуск0/Строинтэкс.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 10:56 
К сожаелнию еще настараживет то, что мною был найден сайт Допуск0, с юредическим адресом г. Всеволжск, ул. Александровская, д. 76 (в это доме живут знакомые, там никакого упоминания о такой фирме нет), так вот на сайте Допуск0 нет совершенно никакой информации о фирме Стройинтекс, которая входит в группу компаний Допуск 0. Про деятельность Допуск 0 написано что это компания занимается ценными бумагами и ни одного слова про сторительство домов, интересно почему???? Кто может подтвердить что Стройинтекс построил дома в Буграх?
Позвонив в Допуск 0 мне не смогли ответить на вопрос почему нет никаких упоминаний в интернете о компании Стройинтекс и тупо отпрвили к директору со всеми моими вопросами. До директора я так дозвониться и не смог, товарища Романова на месте постоянно нет.......
Если честно, у меня сильно волнение по поводу чистых мыслей данной организации

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 11:16 

на одном из форумов я нашла заметку от девушки, которая купила квартиру в Буграх от Допуск-0. Довольна. Пожалуй, эта вся инфа. На одном ихз строительных сайтов упоминается только название компании в каталоге застройщиков. По части стройки в Южном надо больше интересоваться компанией "Строинтэкс", так как именно она застройщик и договора оформляются на "Строинтэкс". Если договора регистрируют , значит, разрешительные документы у них в порядке. Хотя никто не застрахован от того, что у них все нормально с финансированием, они могут слиться, объявив, к примеру, себя банкротом. Но я стараюсь о плохом не думать, езжу на стройку почти каждые выходные, движения, пусть и не интенсивные, на стройке имеются:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 11:18 

на одном из форумов я нашла заметку от девушки, которая купила квартиру в Буграх от Допуск-0. Довольна. Пожалуй, эта вся инфа. На одном ихз строительных сайтов упоминается только название компании в каталоге застройщиков. По части стройки в Южном надо больше интересоваться компанией "Строинтэкс", так как именно она застройщик и договора оформляются на "Строинтэкс". Если договора регистрируют , значит, разрешительные документы у них в порядке. Хотя никто не застрахован от того, что у них все нормально с финансированием, они могут слиться, объявив, к примеру, себя банкротом. Но я стараюсь о плохом не думать, езжу на стройку почти каждые выходные, движения, пусть и не интенсивные, на стройке имеются:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2008 14:13 
Нам назначили приемку квартиры на 13 мая))) Ура-Ура-Ура))))!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 9:53 

А мы сами туда звонили и нам сказали что по плану на 6 мая и что позже еще перезвонят, но так никто и не звонил :cry:

Заголовок сообщения: Допуск0
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 15:58 

Я тоже вложилась в Допуск0. Пока довольна.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 17:16 
ПРивет, дольщикам Допуск 0!Мы тоже вложились в Допуск 0. Узнавала в налоговой про Строинтекс, говорят, что налоги платят исправно, задолженности нет. Мы ездили в Бугры, смотрели дома и разговаривали с одной жительницей! Говорит, что срок сдачи задержали на пол года, но квартирой она довольна и в счет задержки им положили в качестве бонуса ламинат, а не просто кинули. Сказала, что они вложились и в квартиру в Южном! Пэтому, мы пока довольны, что вложились, тем более, что цена очень даже приемлемая! Пишите, какая будет информация.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 17:32 

Привет всем дольщикам Допуск-0. Рада встрече , и что наконец-то у меня появились соседи:) Как я уже писала, я создала стриничку в разделе "Прошу добавить фирму": Допуск-0/Строинтэкс. Присоединяйтесь туда, будем общаться. А то здесь мы будем мешать дольщикам НСК

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]