Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Ср фев 21, 2018 20:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возрождение Санкт-Петербурга
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2005 15:52 
Подскажите, существует ли архив старого форума... очень нужна информация!
пару лет назад прочла там жалобу либо ссылку на жалобу одного из дольщиков, но это меня не насторожило, поскольку других негативных откликов о корпорации я нигде не видела. Суть жалобы заключалась в том, что дольщика кинули под конец строительства, а квартиру возможно перепродали и т.д.
Если кто-нибудь покупал у них квартиру, пожалуйста поделитесь впечатлениями, негативными или позитивными.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2005 16:56 
Site Admin

В архивах на то сообщение ссылки не нашла. Суть была в том, что корпорация на конец строительства расторгла договор, выплатив компенсацию (которая была согласована с дольщиком и он не сильно по этому поводу шумел)

Заголовок сообщения: Re: Возрождение Санкт-Петербурга
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2005 17:42 
Ничего подобного в истории Строительной корпорации "Возрождение Санкт-Петербурга" не было! Это я знаю достоверно точно. Поэтому, собственно, и не нашлось даже в архиве форума такого отклика Дольщика. Возможно, Вы спутали и это был отклик о другой компании с похожим названием.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 16:41 
Давайте будем объективны и не воспринимать другие сообщения в качестве рекламы или антирекламы. Был задан вопрос, и получен достаточно корректный и исчерпывающий ответ (спасибо админу).

Возможно, что такой истории и не было, либо было недоразумение/конфликт который был разрешен благополучно для обеих сторон... Но отклик(сообщение) на старом форуме был, Админ прав(а). Я его читала и помню. А помню точно, потому что мы тогда тоже искали квартиру в новостройке и остановились на Возражлении, о чем не пожалели... Дорого, зато качественно и надежно. Скоро новоселие

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 08, 2006 22:22 
пожалели... еще не заселились, хотя по договору конец 2005...

Заголовок сообщения: Возрождение СПб
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2006 22:08 
А какой объект?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2006 17:18 

Anonymous писал(а):
пожалели... еще не заселились, хотя по договору конец 2005...

На Шпалерной у них большой геморрой со сдачей и делать ничего не хотят http://www.centerestate.ru/reply/251/comments/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2007 6:03 

У нас на Робеспьера срок сдачи конец 2005, но наш корпус так и не заселили еще.

А вот интересно, такая солидная "распиаренная" контора выплачивает какую-либо компенсацию за подпбные задержки?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2007 8:02 

У них действительно проблемы с робеспьера... это я знаю от первоисточников в руководстве компании. Но они не сидят там сложа руки. Все кто имеет договорные отношения с Возрождением не будут кинуты , так как компания следит за имиджем. А проблемы связаны в основном со сложными архитектурными и инженерными решениями и голово***ебством чиновников и монополистов в лице электриков и водоканальщиков и т.д.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 21:48 

С электриками всегда проблемы поскольку, как известно они у нас одни и отнюдь не самые быстрые, а Возрождением я доволен, компания хорошая, да и остальные по ним не плохо пишут

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]