Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Сб апр 21, 2018 6:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чистые пруды2
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 12:33 

Добрый день, kyrill!

Я совсем не разбираюсь во всем этом, поэтому обратилась с просьбой о создании Форума для нас к Админу форума Северной Короны и Виллы Финляндии.
И вот что он мне ответил:

- Я за декабрь постараюсь перекинуть сервер с текущего очень зыбкого и ненадёжного места на нормальный хостинг (он уже оплачен), в принципе, можно было бы объединить задачи... А какой домен бы Вам подошёл? Милицейский адрес у домов уже есть?
Домен для Фермского - ferm32.spb.ru. Если у Вас совсем никаких мыслей не появится, я тоже могу включиться в мыслительный процесс, но в любом случае, ни ЗАВТРА, ни ПОСЛЕЗАВТРА сайта и форума не будет, это я Вам чётко обещаю Придётся подождать.

Вот так... Хорошего дня!!!

Заголовок сообщения: Re: Чистые пруды2
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2007 21:14 

Ksenia, Гость писал(а):
Добрый день, kyrill!

Я совсем не разбираюсь во всем этом, поэтому обратилась с просьбой о создании Форума для нас к Админу форума Северной Короны и Виллы Финляндии.
И вот что он мне ответил:

- Я за декабрь постараюсь перекинуть сервер с текущего очень зыбкого и ненадёжного места на нормальный хостинг (он уже оплачен), в принципе, можно было бы объединить задачи... А какой домен бы Вам подошёл? Милицейский адрес у домов уже есть?
Домен для Фермского - ferm32.spb.ru. Если у Вас совсем никаких мыслей не появится, я тоже могу включиться в мыслительный процесс, но в любом случае, ни ЗАВТРА, ни ПОСЛЕЗАВТРА сайта и форума не будет, это я Вам чётко обещаю Придётся подождать.

Вот так... Хорошего дня!!!

Добрый вечер, Ksenia.
домен можно, например, chip2.spb.ru назвать. Имя не столь принципиально, как существование самого сайта. Это очень хорошо, что коллеги из Северной Короны готовы нам помочь. Но тем не менее, если все же потребуются затраты на хостинг, регистрацию доменного имени и т.д., то, как писал ранее - всецело готов помочь.

Вот.

Заголовок сообщения: Чистые пруды2
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2008 12:24 

:D Добрый день уважаемые Соседи!
Всех поздравляю с наступившим Новым Годом и Рождеством. Администратор форумов "Северная корона" и "Вилла Финляндии" приготовил нам подарок: У нас теперь есть свой форум:
http://www.chip2.spb.ru
До встречи! :D :D :D

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]