Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Вс ноя 18, 2018 3:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2008 1:07 

Предлагаю дольщикам (пайщикам) и не только, обсуждать здесь все вопросы, связанные с данным объектом. К сожалению, пока отдельного сайта дольщиков не существует (хотя скоро сдача). Будем исправлять ситуацию... Если кто живет далеко, пишите e-mail в личку, скину фотки состояния строительства (на сайте, к сожалению, процесс общения на форуме затормозился). Владимир, возьмите наконец отдельного человека, для связи с общественностью..:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 23:20 

Шелгунова 7 - корп.2
Шелгунова 9 - корп.1
Состояние строительства:
Корп.1 - строительство 16 эт., со стороны 4 секции. 1 секция - заканчивается строительство 15 эт.
Корп.2 - отделочные работы внутри дома. Если нужны фотки как это изнутри - пишите в личку. К застеклению пока не приступили.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2008 0:04 

Состояние строительства:
Шелгунова 9 - установка стеклопакетов.
и радостное событие, наконец-то судя по всему, решилась проблема с подрядчиком на остекление лоджий!
В Корпусе 2 начали остеклять лоджии/балконы, так, как предусмотрено проектом. Пока только с внешней стороны дома.
Если все будет так, как задумано архитектором Реппо, то дома должны быть симпатичные... ;)

Заголовок сообщения: Шелгунова, 9
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2008 10:18 

Я тоже счилаю, что надо общаться и на независимом от Дома-Инвест форуме, если есть какие-то фотки, то, по-возможности перкиньте на почту или как-то ещё (я не очень хорошо в этом разбираюсь). Заранее спасибо.

Заголовок сообщения: Re: Шелгунова, 9
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 3:21 

Гость1 писал(а):
Я тоже счилаю, что надо общаться и на независимом от Дома-Инвест форуме, если есть какие-то фотки, то, по-возможности перкиньте на почту или как-то ещё (я не очень хорошо в этом разбираюсь). Заранее спасибо.

ОК... здесь есть кнопочка в моем сообщении: "АС" - личное сообщение, укажите свой e-mail, я отправлю...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2008 2:53 

Рад сообщить, что на официальном сайте Дома-Инвест открылся форум http://www.doma-invest.ru/forums/index.php?showforum=6
Но официальный, он и есть официальный...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 19:36 

Да, надо начинать общаться на независимом форуме, а то как-то странно удивила реакция администратора форума на сайте Дома-инвест, на безобидную, вообщем-то шутку. Сложилось впечатление, что у него мания преследования, отягощенная манией величия ("черный пиар") - причем тут это? Лучше бы давали больше информации о ходе работ, а то это, понимаешь ли, его любезность озвучивать информацию о наших же квартирах.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 1:48 

Ну может просто настроение было у него такое, администраторы они такие, импульсивные :) Может продажи идут не очень хорошо, хотя странно...цена вроде одна из самых низких... как тут не заподозришь "черный пиар"... :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 9:02 

По продажам - нет ничего странного, по моему мнению, для этого места всё таки цены высоковаты, но это сугубо моё мнение. Да и договор не очень внушает доверие, хотя я не знаю ни одной компании, которая бы составила договор выгодный для контрагента, все в первую очередь прикрывают себя - минимум обязательств.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2008 21:43 

Но давайте рассмотрим:
Место рядом с Невой и рядом парк - это плюс
Рядом метро - это плюс
Полностью кирпичный дом - это плюс
Высоковольтка - это минус
Имидж района - это минус
Большие площади квартир (из-за этого общая цена выше) - возможно минус
Цена кв. метра все же одна из самых низких в Питере - это плюс
Сколько стоит кв. метр у остальных, особенно если взять чист. кирпич? Намного выше.
Вот из-за того, что площади большие - и цена кажется высокой, а место здесь ни при чем. Вы же остановились на этом доме.
Плюсов больше, чем минусов.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 9:17 

Со всем согласна, но есть одно важное "но", мы покупали квартиру, когда она стоила совсем других денег;
и, конечно, площади 3-шек гигантские просто, соответственно, и цена кажется высокой - тоже согласна;
я, имела ввиду, что квартиры таких площадей не очень-то интересуют жителей данного района, а те, кого интересуют такие площади - не очень-то хотят этот район.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2008 22:18 

Гость1 писал(а):
я, имела ввиду, что квартиры таких площадей не очень-то интересуют жителей данного района, а те, кого интересуют такие площади - не очень-то хотят этот район.

Возможно, можно подсчитать проще: есть определенная сумма, за которую можно взять площадь намного меньшую в других районах, либо бОльшую, но здесь. Если принципиальных возражений против района нет, то возьмут бОльшую. И конечно добавят вышесказанные плюсы.
Не знаю, у меня возражений против этого района нет, считаю его намного лучше, чем скажем Приморский, с его Пионерской и Комендатским пр.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2008 22:29 

Состояние строительства:
Шелгунова7 - процесс остекления лоджий/балконов
Шелгунова9 - строительство тех. чердачного этажа и двухуровневых квартир.

Шелгунова 7:
Изображение

Изображение

Шелгунова 9:
Изображение

Изображение

Изображение

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]