Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Вт дек 18, 2018 18:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 320 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бригантина
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2005 14:30 

Откуда: г. Санкт-Петербург, ул. Cавушкина, д. 124, корп. 1, "Альбатрос"
Эта ветка для дольщиков "Бригантина". Наверное шумно здесь будет перед госкомиссией, если кто доживет.

Разрешение на строительство: http://impuls-albatros.narod.ru/decree/decree_165.htm
Дата окончания строительства по данному распоряжению: октябрь 2006

:!: P.S. Господа, если найдется дольщик, который захочет содержать сайт с фотками своего дома и обновлять его хотя бы раз в месяц, то я готов ему помочь в этом.

Последний раз редактировалось Maestro Пн мар 20, 2006 12:49, всего редактировалось 3 раз(а).

Заголовок сообщения: бригантина
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2005 11:45 
Дольщики бригантины, дом по Турку
Пишите. как настроение. нам еще далеко до сдачи
Думается темпы слабоватые, будем надеяться что с окончанием Твин Пикса очередь дойдет до нас

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2005 10:21 
Приветствую всех.

Во-первых, хочу поблагодарить Маэстро за активность на форуме, за информативный сайт Альбатроса, который позволяет всем дольщикам Импульса следить за этим объектом и делать выводы о судьбе компании.
Во-вторых, хочу поделиться своими мыслями относительно Бригантины. Действительно, темпы строительства объекта прям скажем, невелики. Учитывая опыт предыдущих домов, настраиваюсь на задержку в пару лет... ээхх...
Последнее посещение объекта пару недель назад показало, что строительство-таки ведется. В секции №7 производят тот самый ростверк, о котором написано на сайте СК, присутствует опалубка для его заливки. В секции №4 все еще стоит сваезабивочный агрегат, хотя, по информации СК, все сваи уже даавным-давно должны были быть погружены. На территории, кстати, еще не погруженные сваи тоже лежат. Три месяца назад в СК мне сказали, что к октябрю 2005 они планируют залить первые монолитные этажи, дабы к зиме дом был готов к укладке кирпичных стен. Посмотрим, конечно, хотя верится мало... Вскоре планирую очередное посещение СК, может еще чего интерсного расскажут - поделюсь.
Ну а в целом, не смотря ни на что, дом мне все-таки нравится. Довольно приятное место, перспективный район, да и от центра недалеко. Посмотрим, что буду говорить через год. :)
Если у кого-то есть какая-то информация по дому или по компании, плз., поделитесь! Также будет приятно послушать и ваши мысли на тему строительства нашего дома.
З.Ы.
Кстати, интересно, сколько нас уже, дольщиков Бригантины...

СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2005 12:45 
Да, место действительно хорошее. В субботу заезжал на стройку. к сожалению никто не работает (суббота есть суббота), ничего не понятно, всего навезли (это хорошо) новот реальных дел мало.
На фирме обьясняют тем, что идет согласование установки крана, повидимому строить начнут скоро. Меня предупредили, что отставание от срока сдачи на 3 месяца. Проехал к Твин Пиксу подрос на 2 этажа,
посмотрел строят основательно, кому то повезет, но не скоро.
Хочется надеятся, что все будет хорошо.
Дольщики совсем не пишут, наверное всем довольны.

Заголовок сообщения: Re: Бригантина
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2005 10:24 
Гость писал(а):
всего навезли (это хорошо)
Цитата:

А чего именно-то навезли??
И с какого момента Твин Пикс подрос на два этажа??

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2005 10:25 
На сайте СКИ обновили информацию по ходу строительства нашего дома, а также добавили свежие фотогафии в фотоархив!!!

Заголовок сообщения: бригантина
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2005 10:16 
Снимки посмотрел. вот только столько рабочих на стройке я не заметил. Сроки строительства распечатал на случай удаления, что часто бывает с форумом и остается наблюдать. Думаю наши постоянные напоминания о себе, что " не мы для них. а они для нас" помогут разумно строить диалог с админстрацией фирмы. А так, хочется пожелать нашему Импульсу успешной работы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2005 10:41 
Ну в общем что можно сказать про стройку..
Сроки конечно не выдерживаются. Даже при сопоставлении сроков строительства, недавно опубликованных на сайте компании с реальным положением дел на стройплощадке, невооруженным взглядом видно приличное отставание. В октябре обещали поставить кран - ждемс..
Ну и о хорошем. В субботу на стройке велись активные работы!!
Надеюсь, после переезда в новый офис строители наконец-то всеми силами возмутся за дома!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2005 14:47 
Зато Импульс переехал в новый офис :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 12:07 
Люди! Кто зает, как идут дела по строительству. Что-то давно никто не писал. такое впечатление, что все в ажуре.

Заголовок сообщения: Про ажур
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 14:11 
Почитайте раздел про дом на Табасова и поймете какой ажур Вас ждет в ближайшее время.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 19:50 

Откуда: г. Санкт-Петербург, ул. Cавушкина, д. 124, корп. 1, "Альбатрос"
Большая просьба господа ну пишите о своем доме в соответствующем форуме, не добавляйте мне работы.
gris1 писал(а):
На днях мой знакомый в импулься интересовался "Бригантиной", ему сказали сроки сдачи ориентировочно 1 кв 2008г !!!!

СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 11:44 
На прошлой неделе была на стройке. Они там ничего не делают, а официального сообщения о переносе сроков нет. Мне кажется, что пора им помочь(например в комитет по строительству обратиться)

СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2006 9:34 
09.03.06 на стройке никто не работал. Рабочим не платят зарплату

СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2006 14:25 
Где же дольщики Бригантины ?
Похоже им безразлична их дальнейшая судьба
Я живу рядом, пишите кому хоть что-то интересно

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 320 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]