Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Вс янв 20, 2019 7:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кристалл Полюстрово
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2005 14:32 

Откуда: г. Санкт-Петербург, ул. Cавушкина, д. 124, корп. 1, "Альбатрос"
Эта ветка для дольщиков "Кристалл Полюстрово".

Разрешение на строительство: http://impuls-albatros.narod.ru/decree/decree_131.htm
Дата окончания строительства по данному распоряжению: март 2007

:!: P.S. Господа, если найдется дольщик, который захочет содержать сайт с фотками своего дома и обновлять его хотя бы раз в месяц, то я готов ему помочь в этом.

Последний раз редактировалось Maestro Пн мар 20, 2006 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Заключить договорчик
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 18:00 
Какое у народа мнение, стоит ли связываться?
Место хорошое. Цена небольшая, да и дом на рисунках прилично выглядит :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 18:35 

Факты такие:
- строительство всех объектов идет медленно. Задержки по объектам измеряются годами (не шутка). Если не верите, то сходите на мой сайт (кнопка WWW внизу). Или найдите разрешительную документацию по "Твин Пикс" к примеру. Картина везде одинаковая, к сожалению...
- В доме на Тамбасова потребовали и получили (а куда вы денетесь) доплату 60у.е. с м2.

Решайте сам...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2006 12:15 

Мое мнение- сдадут не раньше 2008-09....по слова мотдела продаж этажей 6 вроде бы должно быть к концу 2006г. Так что в 2007 они его не сдадут! Да и разрешения нету на строительство...есть по-моему только постановление....позвоните в импульс, да уточните!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2006 17:20 

Вчера 16-го мая били сваи по полной...на стройке около 10 человек, до хрена свай навезли и арматуры....но все это обещалось еще осенью к октябрю :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2006 10:29 

Разрешение на строительство: http://impuls-albatros.narod.ru/decree/decree_131.htm

По наводке tolikspb: http://r78.kadastr.ru/news/official_department/67912/
Цитата:
13.06.2006 года заместителем главного государственного инспектора Санкт-Петербурга по использованию и охране земель было рассмотрено 9 дел об административных правонарушениях: в отношении 2 должностных и 5 юридических лиц, проверка землепользования по которым была осуществлена Управлением Роснедвижимости по городу Санкт-Петербургу; в отношении 1 юридического и 1 физического лица, по проверке прокуратуры Красногвардейского района и РУВД Василеостровского района Санкт-Петербурга. Результаты рассмотрения административных дел представлены в таблице.
...
8. ООО «Строительная компания «Импульс»
Адрес нарушения: СПб, Полюстрово, квартал 30, ул.М.Тухачевского, между д.27, к. 2 и 17
Нарушение: Самовольное занятие земельного участка Ст.7.1 КоАП РФ
Штраф МРОТ: 200
Срок устранения нарушения: До 13.08.06 – освободить земельный участок
...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2006 18:50 

спасибо, я еще кстати в лентах новостей встречал административку по ним чуть ранее, но сейчас ссылку посеял. Народу рекомендую не связываться...дорого встанет расставание позже!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 12, 2006 23:24 
Всем привет! Принимайте новеньких :D В виду последующего очередного взлета цен решила побыстренькому вложиться в Кристал Полюстрово. Мне интересна любая информация. Буду рада пообщаться.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 12, 2006 23:26 

читайте форум...все по импульсу здесь найдете...вот только не знаю поздравить Вас или как :)
http://etazhi.ru/f/viewforum.php?f=25

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 12, 2006 23:36 
читала, приняла к сведению, но панику разводить рано, знаю случаи и по-хуже. По поводу "До 13.08.06 – освободить земельный участок" - прекрасно знаю как у нас вопросы такие решаются :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 12, 2006 23:38 

Тогда поздравляем :), посмотрим через годик другой на пару тройку этажей, это находится у меня в квартале от дома, уже 2 года наблюдаю через день

Заголовок сообщения: Кристал Полюстрово
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2006 15:03 
Всем привет.

Прозвонилась я в Управление Роснедвижимостью инспектору, проверявшему дом. Как мне объяснили, там просто огородили забором лишку, а с самим домом все ок.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2006 19:16 

Ага, и чего же мешает этажи строить ? Та самая инспекция видимо. Народ, каждый супер отзыв, у меня создается впечатление, явно не от купившего квартиру у Импульса, а от продавцов? :) неужто допехали и до этих форумов наконец... :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2006 20:24 
У меня складывается впечатление, что не особенно - они даже форум на своем собственном сайте не фильтруют - http://sk-impuls.ru/forum/showthread.ph ... ld_block=0. :) Хоть-бы ответили на такие наезды. :?

Странно, что в более ранних источниках написано, что дом будет полностью кирпичный, а в более поздних монолитно-кирпичный. Где-то написано, что потолки будут три метра, а где-то - 2,75. Вобщем, похоже, по ходу проект сильно поменял за два года. Вот - http://www.sk-impuls.ru/contact/faq/
---------------------------
ВОПРОС
Как вы решили проблему подземных вод под Кристаллом-Полюстрово?

ОТВЕТ
Уважаемый Алек.В данном проекте при строительстве фундамента будет использовано лидерное бурение скважин, а затем вдавливание свай, такие технологии не вызывают деформацию почв и соседних фундаментов. Для отвода грунтовых вод будет использоваться устройство дренажа и водоотведения.

ВОПРОС
Cкажите,пожалуйста,когда можно будет лицезреть строительство на Тухачевского?

ОТВЕТ
Добрый день, Павел! Согласно постановлению правительства Санкт-Петербурга № 131 от 28.01.2004 Застройщику отводится 6 месяцев со дня вступления постановления в силу (Постановление вступило в силу 04.03.2004) на окончание проектных работ и начало строительства объекта. В данный момент проходят статические испытания свай и подготовка территории, завозится техника и строительные материалы

ВОПРОС
Здраствуйте! Расскажите ,пожалуйста, поподробнее о доме "Кристалл-Полюстрово"-началась ли стройка, когда плантруется сдача очередей, какого типа дом (кирпич и т.д.), сколько лет компания на рынке и т.д. Ответ можно прислать по е-mail. Заранее благодарен.

ОТВЕТ
Началось строительство (нулевой цикл) дома "Кристалл-Полюстрово". Это будет полностью кирпичный дом, сдача всего комплекса планируется в 4 квартале 2006 года. Наша компания работает на рынке с 1997 года.

ВОПРОС
Здравствуйте! Собираюсь приобрести 1-квартиру в "Кристалл-Полюстрово", но всей нужной информации на сайте не увидел. Ответьте, пожалуйста- какого типа дом (панельный, мон.кирпичн., блочный или другой), и если возможно поясните тот или иной тип в силу не профессионализма в этом вопросе. Заранее спасибо. Лучше ответ послать по e-mail.

ОТВЕТ
Кристалл Полюстрово" Тип дома-кирпичный. Основные несущие стены целиком из кирпича. Толщина стен на нижних этажах 770 мм, на более высоких толщина уменьшается до 640 мм.

----------------------------
Т.е. начать строительство они должны были еще осенью 2004-го года. Там действительно бурили или просто забивали? :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2006 21:10 
вторую половину 2005 и вплоть до июня 2006г. стройка стояла и не двигалась напрочь, в июне начали шевелиться слегка, впрочен воз и ныне там, нет даже первого этажа...кстати к концу года обещано 8 этажей :(!

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]