Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Ср ноя 14, 2018 11:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 817 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 22:38 

Для:
Я (juliana) никак не могу активироваться на новом форуме. Получаю письмо с темой "добро пожаловать на форум", а зайти не получается. Письмо с кодировкай юникод, да еще и не содержит никаких ссылок для активации.
Ничего не понимаю... как же активироваться.
Пыталась снова зарегистрироваться, чтобы поставить галку на "Скрыть е-mail"? но под этим ником уже не получается.
Чего делаю неправильно-то???

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2007 11:19 

Juliana писал(а):
Для:
Я (juliana) никак не могу активироваться на новом форуме. Получаю письмо с темой "добро пожаловать на форум", а зайти не получается. Письмо с кодировкай юникод, да еще и не содержит никаких ссылок для активации.
Ничего не понимаю... как же активироваться.
Пыталась снова зарегистрироваться, чтобы поставить галку на "Скрыть е-mail"? но под этим ником уже не получается.
Чего делаю неправильно-то???
У вас наверное работает SPAM фильтр и самое первое письмо со ссылкой вы пропустили. Я вас активирую сейчас вручную. Хотя вобще-то есть ссылочка на под названием "Вам не пришло письмо с кодом активации?" :D

P.S. Хотя сейчас я исследовал подобное письмо и пришел к выводу, что я не прав. Вы не потеряли письмо, ваш почтовый клиент не может его правильно интерпретировать. А проще говоря не понимает UTF-8 кодировку. Ссылка есть в каждом письме. Вы не скажите, а чем вы это письмо так неудачно просматривали?

Заголовок сообщения: Альбатрос
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2007 13:49 

:) Уважаемые собратья по несчастью!
Довожу до Вашего сведения:

«Деловой Петербург» № 208 (2530) от 08.11.2007

В Законодательном собрании Петербурга начала работать горячая линия по приему обращений граждан по поводу нарушений на стройках. В период с 31 октября обратились 39 человек.
Жалобы в основном касаются нарушений сроков подключения коммуникаций и электроэнергии, а также технических дефектов в домах.
Каждая стройка, по которой поступит жалоба, будет проверяться прокуратурой.
(АЖУР)

"По всем вопросам, касающимся безопасности на объектах строительства, открыта горячая линия в комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.
Если что-то случилось рядом с местом, где вы проживаете, вы можете обратиться к заместителю председателя постоянной комиссии, курирующему комплекс вопросов по градостроительной политике - в приемную депутата Вадима Николаевича Войтановского.
Тел/факс 310-12-84 (в рабочее время)
Электронная почта: WVoitanovsky@assembly.spb.ru.
Предлагаю не лениться, а звонить и писать. Я лично уже написал.
Удачи! :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 15:40 

Откуда: г. Санкт-Петербург, ул. Cавушкина, д. 124, корп. 1, "Альбатрос"
Насколько мне известно группа дольщиков дома выйграла суд со строительной компанией Импульс - теперь они полноправные собственники!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2008 13:33 

А что с нашим форумом???? Кто что-нибудь знает? Не могу зайти уже который день...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2008 14:32 

Откуда: г. Санкт-Петербург, ул. Cавушкина, д. 124, корп. 1, "Альбатрос"
Juliana писал(а):
А что с нашим форумом???? Кто что-нибудь знает? Не могу зайти уже который день...
Провайдер peterhost в одностороннем порядке заблокировал доступ к сайту. Сейчас выясняется почеиу.

Заголовок сообщения: Re: Альбатрос
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 11:28 

Товарищи по несчастью, будьте добры, скиньТе в личку копии решений суда о признании права собственности на квартиры у Импульса.
Заранее благодарна!!!

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 817 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]