Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Вт дек 18, 2018 18:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 817 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: поздравляю первую секцию!!!
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 13:21 

Господа! Первую секцию сердечно поздравляю с началом отопительного сезона. Можно только мечтать, чтобы нам в 4ю секцию тоже дали тепло. А то я уж и ремонт вроде как сделал, а топить не будут, к черту весь ремонт полетит.

Да, кстати, я каждый раз как бываю в своей секции, встречаю на лестнице других жильцов. Однако, сами никогда никто не здоровается, а если я с ними здороваюсь, смотрят как на ненормального. Такие вот неприветливые попались соседушки. Странный у нас народец, чудной. Ну да ладно, надо все равно организовывать форум знакомств, и пусть другие так и продолжают ходить хмуро, что с ними поделаешь...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 16:22 

Я буду с Вами здороваться :D , правда пока там не живу тока ремонт делаем. По-поводу отопления,соседи говорят что, слышали что вроде завтра дадут. Но не факт естесственно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 17:51 

Новый форум готов: http://forum-sk-impuls.spb.ru/.

К сожалению раньше не получилось - организационные и административные вопросы заняли почти 1.5 недели. Форум будет работать КАК МИНИМУМ 6 МЕСЯЦЕВ - до очередной оплаты провайдеру. Дальше все зависит только от вас соседи: если он будет востребован, то форум будет жить и дальше. Ежели нет, то...

Теперь у нас есть собственный форум, работа которого не зависит от прихоти неизвестного лица. Так давайте пользоваться им. А потому вношу предложение: давайте переезжать на новый форум.

P.S. Кому-то покажется, что он работает медленно - не спорю, на данный момент дела обстоят так, но чисто из финансовых соображений (платить непонятно за что большие деньги я не хочу).

P.P.S. Форум требет обязательной регистрации с подтверждением почтового адреса - это связано с тем, что могут рассылаться уведомления о проведение собраний. Отпадет необходимость обзванивать людей. Мы также можем в определенных пределах контроллировать наличие "засланных казачков" и блокировать их.

Кстати есть предложение:
1. купить группе активистов купить дешевый мобильныйи SIM карту.
2. распечатать визитки и подсунуть под все двери во всех квартирах. Тогда все жильцы будут информированы о форуме и № мобильника.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 20:06 

WW писал(а):

Что-то у тебя там с кодировкой напутано - мне постоянно приходится менять на Unicode, чтобы прочитать можно было. Автоматом ставится Cyrillic (Windows), но при этом какая-то белеберда на экране.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2007 9:25 

smallet писал(а):
WW писал(а):

Что-то у тебя там с кодировкой напутано - мне постоянно приходится менять на Unicode, чтобы прочитать можно было. Автоматом ставится Cyrillic (Windows), но при этом какая-то белеберда на экране.
Усё починил вчера около 21 часа. Проблема была в руссифицированном сервере Apache, который перекрывал кодировку UTF-8 на жестко заданную Windows-1251...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2007 12:24 

ребята ПОЗДРАВЛЯЮ с началом отопительного сезона в 4 секции я вчера чуть не прослезился
в связи с чем просьбя всех жильцов прийти в квартиры и включить батареи т.к. субя по стояку циркуляция идет только через 6 этаж )))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2007 14:54 

как это через 6?? на 9 этаже тоже есть отпление (извините за глупый вопрос - не понимаю как вся эта система устроена)? :P неужели такое возможно!!!!!!!!!! я не верю даже :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2007 17:03 

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Тепло!!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 9:50 

я имел в виду что батареи включены были только у меня т.е. если разводка прямой идет с верху, а обратка идет в низ, то в случае когда в батареях выше 6 этажа циркуляции нет , обратка (выше подключения моих батарей) будет холодной. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 10:10 

Ребята, кто знает что имеется в виду под строчкой в счете "ОХР и осв" ????
Если это охрана и освещение, то меня это вообще неустраивает. вчера консьежка закрыла 4 парадную в 21 и просто свалила.
сестра ( у нее не оказалось ключа от механическаго ключа) пыталась до нее дозвонится в течении 2х часов я подьехал уже в 24 примерно пошел к консьежке... таже история никого вообще небыло.
ТАК ИЗВИНИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ КАКОГО ..... ОНА ТАМ ВООБЩЕ НУЖНА????? чтобы закрыть в 21 ч и открыть в 8 утра???? а охрана в чем заключается??? в констатации факта что во дворе доме (не дай бог конечно) кого-то из наших же жильцов порезали или еще чего???? нафик тогда эти камеры вообще нужны??? если у консьежки даже телефона нет!!! аварийную вызвать или милицию!!!!!
ПОРА С ЭТИМ БЛ....М ЗАКАНЧИВАТЬ !!!! я буду писать заявление об отказе платить за эти так называемые услуги
КТО ЗА?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 12:46 

Мне кажется, что бесполезно сейчас в "чужое" ТСЖ что либо писать.....все равно выставлять счета они будут по своему.
Мы вообще против одной консьержки на весь дом. Это бред, дом слишком большой, но все равно сейчас ничего не сделать....и вообще как можно было установить домофон без связи с квартирами :shock: ессно это мог сделать только импульс :evil:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 12:48 

Господа и дамы при регистрации на новом форуме пожайлуста указывайте e-mail правильно. В противном случае вы не никогда получите письмо с активацией. Так же обязательно ставте галочку "Скрывать E-Mail".

На сейчас не активированы слудующие пользователи: juliana, lm, ДОЛЬЩИК и crom.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 13:14 

Я на самом деле думаю что одной вполне достаточно. но вот домофон общий за 130 тысяч на подьезд это уже черезчур. за такие деньги в каждую квартиру делат. опять кидалово :)))
созванивался с импульсом по поводу расшифровки платежей комунальных. бухгалтер метнула стрелки на Игоря, а Игорь на бухгалтера. я например хочу знать за что мне сегодня выставляют счет. что бы как то боротся уже сегодня а не потом.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 13:19 

Откуда: г. Санкт-Петербург, ул. Cавушкина, д. 124, корп. 1, "Альбатрос"
Алексей 168 писал(а):
Я на самом деле думаю что одной вполне достаточно. но вот домофон общий за 130 тысяч на подьезд это уже черезчур. за такие деньги в каждую квартиру делат. опять кидалово :)))
созванивался с импульсом по поводу расшифровки платежей комунальных. бухгалтер метнула стрелки на Игоря, а Игорь на бухгалтера. я например хочу знать за что мне сегодня выставляют счет. что бы как то боротся уже сегодня а не потом.
Согдасен я вот тут официальные тарифы http://www.gov.spb.ru/gov/admin/otrasl/gilfond/tarify, все остальное фуфло от СКИ.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 13:46 

да блин слов нет я попросил чтоби Наташа с отдела эксплуатации прислала расчет мне так вот там такие расценки:
1 техничекое обслуживание дома 20,98 руб/м2, городские 4,25 при чем если дом признан не прригодным для проживания или аварийным то не оплачивается ( а у нас как раз и был такой в зимний период. по крайней мере в 3-4 секциях)
2сбор и вывоз общестроительного мусора ( и откуда такую строчку взяли? как я понимаю большинство свой мусор сами вывозят) так вот нам выставили по 15,53 р/м2, городские расценки 1,58. а если учесть что мусорка одна на два дома (берем соседний) так вообще слов нет. и по остальным статьям такая же веселуха :))))
как с этим бороться?.,.....

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 817 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]