Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Вт дек 18, 2018 18:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2006 23:04 

Откуда: г. Санкт-Петербург, ул. Cавушкина, д. 124, корп. 1, "Альбатрос"
Сегодня заправлялся около офиса СКИ и обратил внимание на то, что СКИ сдает помещения своего офиса в аренду: нотариальная контора и офис банка "Легион".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2007 13:06 

С сайта СКИ писал(а):
C февраля 2007 года у клиентов Строительной компании "ИМПУЛЬС" появилась возможность приобретения квартир на условиях ИПОТЕКИ, предоставленных СБЕРБАНКОМ РФ.
До этого СКИ не пускала никого в свои дела. Похоже это хороший признак...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 1:09 

ну можно предположить , что СКИ получила кредит у Сбера ( что в общем не первый случай по городу, достаточно посмотреть список контор с кем сбер уже сотрудничает) ...корпоративный и далее Сберу выгодно выдавать кредиты частникам...получается прикрыта и со стороны прав на дом если что, и со стороны продавца и со стороны покупателя....и зарабатывает с двух сторон по одному обьекту :).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2007 19:45 

У СКИ кажется в июне заканчивается строительная лицензия. Как они ее будут продлять с такими задержками по вводу жилья??? И вообще, имеет ли город какие-нибудь рычаги давления на них кроме штрафов?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2007 12:12 

Откуда: г. Санкт-Петербург, ул. Cавушкина, д. 124, корп. 1, "Альбатрос"
KARUDA писал(а):
ЛЮДИ,ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ????????????
Я конечно все понимаю: хочется надеяться на лучшее и жить в своей квартире,купленной,можно сказать,по дешевке.Именно так можно было назвать цены на квартиры в доме на углу Турку и Будапештской(вроде бы). У меня родители собираются сюда переехать из другого города, так папа просто руками,ногами и зубами цеплялся за Импульс.Он бы купил здесь квартиру, если бы не мое какое-то странное чутье после прочтения договора.Я-человек далекий от вопросов юриспруденции, но даже мне этот договор показался чересчур странным, а также то, что его дали на дом подписывать, а потом принести на подпись генеральному.Когда в 2002 ввязывались в долевое строительство со Строймонтажом(кстати,сдачу дома задержали на год,но и я уже живу в нем 2-это о чем-то говорит),все подписывалось в офисе,где возле тебя бегали менеджеры,руководство, а не как тут какая-то тетечка распечатала бумажонку и сказала обязательно подписать в течении 3 недель, а то все раскупят и цены мы поднимем.Я сопротивлялась всеми фибрами своей души,хорошо, что у родителя закончился отпуск и он срочненько уехал к месту проживания, лелея надежду, что я подпишу договор вместо него.Самое смешное было потом,по просшествии 3 недель:папе представители Импульса не поленились позвонить в ХМАО(наверное,на деньги "лишние"дольщиков) и спросить,когда же он предоставит им договор, они же специально держат для него квартирку.(Для сведения:когда брали квартиру в СМ-смотрели 17 этаж-был самый нижний, на следующий день поехали заключать договор-уже нет,пришлось брать 18.То же и ЛССМУ этим летом:сегодня на 8 за 100 000,завтра уже только на 10 за 120 000.Никто не держит просто так, в ЛССМУ правда на пару дней ставят бронь, мне по знакомству на 5 дней забронировали,но не на три недели безо всяких договоренностей.)Неужели вы когда вписывались в этот дурдом ничего не узнавали,не читали,как могли такое сделать? :?: :?: :?: :?: :?: :?:

Последний раз редактировалось Maestro Пт апр 27, 2007 14:38, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2007 14:16 

Ничего не понял из письма, знаю только одно Строймонтаж уже кидал
дольщиков. Импульс строят медленно. но пока никого не кинул.
Дом на Турку смотрится супер.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 16:54 

Brig писал(а):
Ничего не понял из письма, знаю только одно Строймонтаж уже кидал
дольщиков. Импульс строят медленно. но пока никого не кинул.
Дом на Турку смотрится супер.

Гипотетическая задача:
Дано Компания допустим "И" имеет объекты А, Т, КП, ТП, Б.
Дано: Объекты Т достраивается частично за счет объекта А, частично за счет доп. средств. дополнительной оплаты дольщиками, Объект А, за счет средств объектов КП, ТП и Б, которые начинаются строится частично за счет средств новых строек допустим "И". Деньги полученные на строительство расходуются не только на стройки но и на иные проекты не относящие к строительству.
Деньги у Строительной компании кончились остались долги подрядчикам и счета за аренду.
Стоимости оставшихся не проданных квартир всех четырех объектов, после погашения долгов подрядчикам и оплаты отчислений хватит только на завершение какого то одного максимум двух проектов. Доверие к фирме со стороны дольщиков упало они не спешат покупать на 0 цикле квартиры, на новые проекты денег нет и не предвидится.

вопрос: Будет ли предпринята попытка взять доплату с уже заплативших? На каком этапе компания начнет переоформление основных средств на иные компании? На каком этапе стоит ожидать переоформления данной компании на Бомжей и смены Г.Д.? Что будут занимать дольщики и где будут голодать/бастовать если их квартир просто не будет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2007 15:21 

Anonymous писал(а):
Полностью присоединяюсь к нехилоПострадавшиму , и могу подтвердить что именно так и обстоят дела в компании Импульс. К счастью в черном кабинете была один раз и "внимания" Господина Блинкова не была удостоена и в этом вижу свое счастье.

В заключение
Хочу поздравить всех бывших сотрудников СК"Импульс" с освобождением пусть :lol: и с денежными потерями! :) Но Это того стоило! И согласна с пожеланиями предыдушего оратора "за сим, хочецца пожелать товарищу блинкову благ, здоровья и всего самого-самого, потому как все ЭТО ему очень понадобится при общении с налоговой полицией, например)))))
рано или поздно..."

+1
:D Он к вам не забегал в кабинет с криком, что за %%%%%% в рот %%%%%%%%% и т.д., не было такого!? О у меня было, причем еще и месяца не отработал... :lol: я был в шоке :shock:
Я на самом деле сам был в шоке как можно в этой клоаке проработать пару лет, хотя некоторым, порой, нравятся достаточно экзотичные вещи :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2007 1:47 

Уважаемые господа! Я проработала в "СК "Импульс" около 1,5 лет руководителем одного из подразделений, в чьи должностные обязанности входила непосредственная работа с дольщиками. Бредни сивого мерина, извините за выражение, что А.С.Блинков не выплачивает зарплату сотрудникам, уволившимся по собственному желанию, мне выплатили ВСЕ!!! АБСОЛЮТНО ВСЕ, включая даже отпускные! Пожалуйста, не принимайте во внимание мнение некомпетентных сотрудников, которых Андрей Сергеевич уволил за несоответствие занимаемой должности! Пусть я буду первой на этом форуме, кто напишет правду про Блинкова А.С., но от этого сама правда не перестанет ею быть! Если кто-то сомневается, что я говорю правду, пишите на мыло, обязательно отвечу! А если говорить объективно, то гадости про своих бывших работодателей говорят только очень недалекие люди, которых уволили за некомпетентность, грубые нарушения дисциплины или за откровенное хамство в работе с Дольщиками, и они, поверьте, не правы!
С уважением, бывший сотрудник "СК "Импульс" , благодарный Блинкову А.С., Ирина.

Заголовок сообщения: импульс
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 0:24 

бывший сотрудник "СК "Импульс????-звездеть -нее мешки ворочать -было бы там так сладко как написано выше-хрен бы ты оттуда ушла-или еще не ушла???.....а??обычно где все хорошо-оттуда людей палкой не выгнать-как медом намазано-а в этой то клоаке!!!!???...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 1:27 

Уважаемый КОТТ,
чтобы Вы могли осознать, что не правы, отвечу, что ушла из-за того, что захотелось работать исключительно на себя! Для полной ясности вопроса поясню (мне нечего скрывать): работала начальником отдела эксплуатации. Еще раз повторю: никого на пустом месте А.С.Блинков не увольнял и всегда внимательно и с пониманием относился к проблемам своих сотрудников!
Чего и Вам, собственно, желаю!

Заголовок сообщения: вот когда
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 23:22 

вот когда этого самого гражданина про которого выше идет речь дольщики скажем маршала-2 начнут на куски рвать сами знаете за что -тогда и посмотрим...а дело наверно к этому идет...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2007 0:57 

Уважаемый КОТТТ, вполне возможно обойтись без таких крайних мер. Ген. директор "СК "ИМПУЛЬС", при отсутствии хамства и Вашей правильной позиции, в соответствии с договором долевого участия, обязательно поручит своим сотрудникам разобраться в Вашей ситуации. Я, по его указаниям, разбиралась и в более сложных вопросах, и всегда сотрудники компании разговаривали с Дольщиками вежливо и с пониманием ситуации. А Вам искренне желаю удачи!

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]