Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Ср ноя 14, 2018 10:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Блинков А.С. - мыльный пузырь
СообщениеДобавлено: Ср сен 20, 2006 10:08 
Я уволился из Импульса четыре года назад. Альбатрос только начинал строиться при мне. На этом Альбатросе Импульс мог и закончиться. Спасло Импульс от банкротства то, что в этом районе ведется интенсивное жилищное строительство и остро не хватает помещений под магазины, парикмахерские, аптеки, кафе и т.д. Выжил Импульс только за счет того, что на первом этаже Альбатроса были запланированы коммерческие помещения. Они то и были мгновенно проданы. Это все, что я могу сказать про Альбатрос. Мого лишь добавить, что Импульс строит так долго, потому-что деньги собранные с дольщиков, идут не на финансирование строительства, а на оплату бесконечно растущих потребностей и забав лично Блинкова. Отсюда и задержки по зарплате. Серьезные квалифицированные специалисты - рабочие и инженеры долго в этой конторе не задерживаются. Естественно, что при такой кадровой текучке говорить о каких-то разумных сроках строительства и качестве работ не приходится. Все проблемы Импульса связаны исключительно с личностью его учредителя - Блинкова, т.е. носят сугубо субъективный характер. Никаких объективных причин для задержек строительных работ на всех объектах компании нет. По крайней мере, шикарный офис для себя любимого возвел оперативно. Подсказать на чьи деньги? На мой взгляд, Блинков представляет собой дутую величину - мыльный пузырь. Разговоры о каких-то мифических могучих покровителях, по моему, не имеют никакой почвы и, возможно, инициированы самим Блинковым. Взятки нужным людям, он платит и не малые. Это я знаю абсолютно точно. Бандиты, естественно, тоже ошиваются в этой компании. Но никакого особого покровителства, на сколько я знаю, нет. Поэтому воздействовать на Блинкова можно и нужно. Могу порекомендовать общаться только с самим Блинковым, а не с сотрудниками компании, потому-что в Импульсе решает все только лично Блинков. И пусть вас не смущает его солидный вид. Этот молодой человек (33г.) просто выглядит значительно старше своих лет, но он не имеет никакого специального образования, работал разнорабочим на стройке, торговал в Апрашке. Единственное его достоинство - это врожденные актерские качества, непомерное самомнение и наглость.

Заголовок сообщения: spasibo za otvet
СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2006 1:31 
Что ж, нам - дольщикам Альбатроса - остается только радоваться, что Альбатрос был вообще построен при сложившихся обстоятельствах. Вот бы еще Импуль до ума бы довел - всего-то ничего осталось.... Господа в Импульсе, и господин Блинков: если Вы читаете этот форум, уж будьте добры, закончите этот и без того до предела замученный дом как можно скорее. Неужели это не в ваших же интересах?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2006 9:55 
Было бы эгоистично достроить только Альбатрос!! :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2006 10:22 
Скажите, пожалуйста, покупали квартиру по цессии. Как можно узнать у застройщика числимся ли мы в квартирографии?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2006 10:40 

Откуда: г. Санкт-Петербург, ул. Cавушкина, д. 124, корп. 1, "Альбатрос"
J_A писал(а):
Скажите, пожалуйста, покупали квартиру по цессии. Как можно узнать у застройщика числимся ли мы в квартирографии?
Можно позвонить в отдел эксплуатации, но в таком деле лучше всё увидеть своими глазами - сходите в офис компании.

P.S. В вашем договоре переуступки есть пункт о том, что тот кто переуступает вам квартиру (человек или организация) выполнил(а) все свои обязательства по квартире перед СКИ? Эта бумага должна быть обязательно подписана СКИ. Это так сказать гарантия спокойного сна...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2006 11:00 
Maestro писал(а):
Можно позвонить в отдел эксплуатации, но в таком деле лучше всё увидеть своими глазами - сходите в офис компании.
Импульс подтвердил в договоре, т.е. их печать стоит. Но все равно как-то волнительно, хочется убедиться лично.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2006 13:43 

приезжаете в Импульс и банально спрашиваете...при мне пару раз такое было, причем даже при продаже квартиры от подрядчиков...они там так все хитро обставляют :)...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2006 15:05 
tolikspb писал(а):
...они там так все хитро обставляют :)...
Можете пояснить? не совсем понятно что обставляют

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2006 15:34 

cскользкие договора, сам не читал, но у людей была ситуация...купили 2 квартиры у подрядчика, которому импульс официалом еще отдал только одну, на вторую они подряд не выполнили, получив денег за обе от покупателя. также сразу скажу не читал договор и не знаю ситуации до конца....но явление имеет место быть. Дык в договоре вроде как были вдобавок прописаны не квартиры а метры что ли. к Вам это вряд ли имеет отношение....не стоит это серьезно воспринимать в отношении к своей ситуации.....позвоните или посетите офис компании

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2006 15:42 
а подскажите тогда, пожалуйста, у нас на руках должны остаться 2 долевки, договора цессии (сколько их должно быть?), 2 акта взаимозачета (подрядчик-импульс) и документы об оплате. Ничего мы не забыли?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2006 16:01 

вроде ничего и не забыли. по количеству экземпляров д. цессии один раз помню писали аж 4, второй раз по -моему 2 или 3 .....надо посмотреть...копии и оригиналы храню на всякий случай....минимум 1 у Вас и 1 у компании должны быть

СообщениеДобавлено: Пт окт 13, 2006 13:13 

Недавно узнал, что Яковлев присвоил Блинкову звание "Почетный строитель России". Блинков - "Почетный строитель России" ????!!!!!!!!!! У Яковлева, явно с мозгами не все в порядке. Теперь на этом звании большое и жирное пятно от Блинкова.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 06, 2006 3:17 
Цитата:
Недавно узнал, что Яковлев присвоил Блинкову звание "Почетный строитель России". Блинков - "Почетный строитель России" ????!!!!!!!!!! У Яковлева, явно с мозгами не все в порядке. Теперь на этом звании большое и жирное пятно от Блинкова.

Таки если вы не в курсе все это... не имеет ни какого отношения к заслугам, просто стоит бабосов, терь немного о себе:
некоторое время назад имел случай (глупость, бред, тупизм) работать с данной компанией, ППКСну всем, кто писал о работе в импульсе ибо сие есть правда, если ваш дом достроен придите к эксплуататорам и добытчикам и проставтесь, ибо без зарплаты творят аки дьяволы. А вообще - лучше переплатить... на самом деле у нас в строительстве везде бардак, во всех конторах строительных без исключения, но просто в имульсе бардак без гарантии. Обсуждение договора - идите вы нах, импульс договоры не обсуждает! это постулат , можете нанимать юристов, можете брать Борьщевского никого это ниипет, при росте стоимости жилья все равно найдутся дауны которые придут в импульс, и все это прекрасно знают, так че удивляться? тому что импульс жив?! так вы же сами его поддерживаете своими деньгами!, че трудно заплатить юристам 500-1000S чтоб контору пробили и сказали свои рекомендации, трудно?! ну тогда получите Альбатрос который от начала срока сдачи был сдан как минимум на 3 года позже, тамбасово, которое построили когда разрешение было только на изыскания. Дк вопрос кто виноват "блин" или вы которые прут ему бабосы! кстати на всех ваших долбаных договорах нету подписи ген директора - звиняйте ФАКСИМИЛЬ.
Кстати у импульса еще по нормальному не был здан ни один дом.....
тамбасова - завязано на доме в рыбацком + проблемы с панелями :-) альбатрос , твин пикс и остальные объекты отдельная тема....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 10:50 

Откуда: г. Санкт-Петербург, ул. Cавушкина, д. 124, корп. 1, "Альбатрос"
Опытный (сцуко) писал(а):
кстати на всех ваших долбаных договорах нету подписи ген директора - звиняйте ФАКСИМИЛЬ.
Увы, его личная подпись шариковой ручкой на каждой страничке. :evil:
Опытный (сцуко) писал(а):
Кстати у импульса еще по нормальному не был здан ни один дом.....
тамбасова - завязано на доме в рыбацком + проблемы с панелями :-) альбатрос , твин пикс и остальные объекты отдельная тема....
Тема про "проблемы с панелями" не раскрыта!!!

Заголовок сообщения: грусть
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2006 18:27 
Даа... Вот читаю и грущу :( Думала купить у Импульса квартирку, видно не судьба

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]