Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Пн июл 23, 2018 4:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гнилая контора
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2005 19:32 

Дом на Автовской прогнули со сроками больше года, и это только на сегодня, никто не знает, когда реально все это закончится. Работы не ведутся с весны, хотя остались только монтажные работы и отделка. Сроки постоянно переносятся, последний раз официально обещано к концу года сдать :lol: :lol: :lol: Конь не валялся!!! Самое интересное, никто ни за что не отвечает, переводят стрелки друг на друга и на директора, "ЗАСЛУЖЕННОГО СТРОИТЕЛЯ" Одинцова, которого хрен когда застанешь на месте, он видете ли итак, бедняга все время проводит в Москве в поисках средств на окончание строительства этого объекта. Короче, можно много еще сказать, но мой совет тем, кто решил с ними связаться: тысячу раз подумайте :!:

ПРОШУ ТАКЖЕ ОТКЛИКНУТЬСЯ СОБРАТЬЕВ ПО НЕСЧАСТЬЮ, ДОЛЬЩИКОВ ДОМА НА АВТОВСКОЙ!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2005 11:08 
КОПстройсервис банкрот!!!!!Остановленно строительство по всем трём объектам/два в Питере,один в Москве/.Более подробно на форуме Badstroy.ru

Заголовок сообщения: друг по несчастью
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2005 16:21 
Наткнулась на форум только сегодня.
Не знаю как у всех дела сейчас, может уже многие выставили на продажу.
Но я все еще дольщик и очень переживаю.
Отклиньтесь, пожалуйста!!!!
мое мыло dilchik-33@yandex.ru

Заголовок сообщения: Re: друг по несчастью
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2006 17:47 
диляра писал(а):
Наткнулась на форум только сегодня.
Не знаю как у всех дела сейчас, может уже многие выставили на продажу.
Но я все еще дольщик и очень переживаю.
Отклиньтесь, пожалуйста!!!!
мое мыло dilchik-33@yandex.ru

глава Федерального лицензионного центра господин Толкачев убежден, что в строительстве наладить цивилизованные производственные взаимоотношения можно именно через лицензирование. Он защищает своих чиновников?

Плескачевский: Функция проверки все равно остается у государства. А господин Толкачев защищает одну из своих очень важных функций. Мы с ним много обсуждали эту проблему, и он прекрасно понимает, что он не в состоянии проверить 240 тысяч выданных его ведомством лицензий. Регулированием строительной деятельности занимаются сегодня 15 ведомств и все уровни власти, а у нас падает Трансвааль, Басманный рынок, и никто материальной ответственности не несет. Это говорит о том, что механизм не работает.

А проблемы дольщиков? На сегодняшний день в регулировании строительной деятельности не существует ни одного механизма, препятствующего обману дольщиков. Можно надеяться только на добросовестность строительной компании.

Еще одна проблема: большая часть современных зданий строится компаниями с уставным капиталом в 10 тысяч рублей. Такие компании, как правило, после строительства зданий ликвидируются. Кто отвечает за качество строительства? Сегодняшнее лицензирование не способно ответить на главные вопросы.

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]