Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Ср ноя 14, 2018 12:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1296 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дом Ушинского Просвещения
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 13:40 

Понятно что если вы меняете одну на весь этаж... там существующую дверь меняете... А если одну на 3 квартиры - там что то надо. А так конечно, это филькина грамота потому что если все согласовывать как нужно - необходимо изменения в проект дома вносить - а это делать никто не будет. Мне так юристы объясняли...

СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 10:52 

pkatja писал(а):
Понятно что если вы меняете одну на весь этаж... там существующую дверь меняете... А если одну на 3 квартиры - там что то надо. А так конечно, это филькина грамота потому что если все согласовывать как нужно - необходимо изменения в проект дома вносить - а это делать никто не будет. Мне так юристы объясняли...

абсолютно точно!
к примеру мои знакомые делали перегородку на площадке - отгораживали две квартиры
так вот из требуемых документов для них являлось только согласие соседей по площадке

тем более насколько я знаю собственниками площадей дома являются сами жильцы,
т.к. они за нее платят и содержат - а не УК и уж тем более кто то в администрации

очередная кормушка из воздуха.... :!:

СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2012 20:22 

Всем здравствуйте!
Всех с подключением нас на постоянку! в связи с чем вопросы... С каких показаний платить будем? А то мы зашли сегодня в петроэлектросбыт - там только начальные показания счетчика, типа с них и платите! Но может и введут те что сейчас снимали..... что то я как то напряглась :?:

СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2012 1:34 

Обращались с этим вопросом к бухгалтеру.
Там разбираются- разборы на уровне руководства. Кажется мне, что это дело затянется. Там 2 варианта решения проблемы. Обещали решить в течение 2х недель и оповестить. Посмотрим. пока никуда не ходить и не платить.

А еще...у нас управляющий увольняется. Теперь будет какой-то Сергей Егорович. А инфы об этом нигде нет.

Гложут меня мысли- а не создать ли нам тсж?

СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2012 10:47 

Mihajlo писал(а):
Обращались с этим вопросом к бухгалтеру.
Там разбираются- разборы на уровне руководства. Кажется мне, что это дело затянется. Там 2 варианта решения проблемы. Обещали решить в течение 2х недель и оповестить. Посмотрим. пока никуда не ходить и не платить.

А еще...у нас управляющий увольняется. Теперь будет какой-то Сергей Егорович. А инфы об этом нигде нет.

Гложут меня мысли- а не создать ли нам тсж?

Я думаю дойти до петроэлектросбыта - посмотрим что сейчас скажут....

ТСЖ - Было бы очень не плохо

СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 13:37 

Господа, что слышно нового об оплате электричества? :?: :idea: :?:

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1296 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]