Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Чт июн 21, 2018 10:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 539 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Монплезир
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2006 18:23 
Заключаю договор. Впереди годы ожидания и сомнений. Есть ли будущие соседи? :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2006 2:00 
У меня однокомнатная во второй очереди.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2006 10:50 
Ура! "Есть контакт!" Уже легче. :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2006 15:37 
Секция "И", 12 этаж... Но думаю, что лучше на время забыть об этой стройке... :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2006 18:46 
Секция А, 9 этаж. Вы имеете в виду сроки? Терпения всем нам! И устойчивого финансового благополучия компании ЛЭК! :D
Кстати, почему-то на Badstroy удалили мою ветку Монплезир. :?:

Заголовок сообщения: Будем дружить домами?
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 17:18 

Здравствуйте
Мы с вами когда-нибудь окажемся соседями (ЖК Бельведер, через дорогу от Монплезира).
У нас есть свой форум и приглашаем вас присоединиться. Открыли ветку для Монплезира. На форуме есть возможность выкладывать фотографии в альбом.
http://belveder.sp.ru/forum/index.php
В дальнейшем форум дольщиков может перерости в сайт жильцов.
Присоединяйтесь, будем рады.
Удачи всем

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 19:23 
Здравствуйте! Спасибо! :D

СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 2:31 
А то я почитал про лэковские фокусы- типа задержки сдачи итд итп и как то призадумался. А домик на картинке нравиться...
Интересно когда они всё таки его построят...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2006 22:21 
Задержки сроков сдачи, увы, у ВСЕХ ! Надежных строителей - НЕТ !Уверенности никакой у всех! Качества никакого у всех!
Но будем надеяться, что нам остается делать...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2006 8:49 

Здравствуйте! Мы с Вами по-прежнему вдвоем на три очереди? Видела Ваш вопрос на Бэдстрое по поводу страхования. Вы что-нибудь решили по этому поводу?
В "моей" второй очереди осталась одна однушка, и та на втором этаже. Если даже остальные не раскуплены, а просто придерживаются ЛЭКом до лучших времен, меня это радует: значит, они наиболее ликвидные. Хоть в этом не ошиблась :wink: ...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2006 13:30 
ТБ, добрый день! Насчет страхования почти не думаю, очень дорого получается :cry: Будем ждать и надеяться... Собираюсь сходить на стройку, посмотреть через дырку в заборе :) ИМХО, стройка почти не движется, может, ошибаюсь. На сайте ЛЭК квартиры все же продаются. Удачи всем нам! :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2006 15:39 

HDD85, как посмотрите - отпишитесь... Эх, я сейчас в 9 часах лету от того забора :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2006 17:49 
ОК ! :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2006 17:57 
Привет! Докладываю. Походила вокруг забора в воскресенье в 15 часов. Выполняется забивка сваи в 3-й очереди! Может, пробная, не знаю... Грохот такой, что близ живущие люди по идее должны сойти с ума. Строительная техника есть , но работал один бульдозер. Кран бездействует. Из рабочих увидела 1 человека, не считая того, кто сидел в бульдозере. В 1-й и 2-й очереди полные тишина и бездействие. Попробую как-нибудь заглянуть туда в будние дни. Удачи всем нам! :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 9:29 

HDD85, спасибо за информацию. Пожалуйста, держите в курсе событий.

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 539 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]