Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Вт окт 23, 2018 4:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дом на Купчинской улице
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2005 15:17 
[i] :roll: Здравствуйте! Есть тут кто нибудь из дольщиков этого дома? Хотелось бы спросить про договор. Мы его заключили сразу, не глядя, без консультации юриста, без внесения в договор изменений. Просто так все спонтанно получилось... А кто из Вас вносил изменения? Какие? А может кто и страховался??? Чего то я распереживалась!!! :cry: [/i]

Заголовок сообщения: Re: Новый дом на Купчинской улице
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2005 16:14 

Anonymous писал(а):
[i] :roll: Здравствуйте! Есть тут кто нибудь из дольщиков этого дома? Хотелось бы спросить про договор. Мы его заключили сразу, не глядя, без консультации юриста, без внесения в договор изменений. Просто так все спонтанно получилось... А кто из Вас вносил изменения? Какие? А может кто и страховался??? Чего то я распереживалась!!! :cry: [/i]

расслабся, и не переживай так :о)
лек не вносит в договор НИКАКИХ изменений, хоть ты сотню юристов найми

я при заключении договора, тоже не советовался с юристами, так прочитал сам и все, там типовой договор, который они предлагают всем, и не вносят в него никаких изменений.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2005 12:57 
Спасибо за ответ, успокоили! А Вы не страховались?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2005 13:01 
а мы собирались Глорию застраховать.
Русский мир с радостью согласился, т.к. как сказали, что через полгода по-любому этот дом сдастся (покупали в мае, у нас 1 очередь - 3 кв.2005, но госкомиссию назначили на 22 декабря).
мы страховаться не стали.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2005 13:56 

Anonymous писал(а):
Спасибо за ответ, успокоили! А Вы не страховались?

нет, зачем мне еще страховщиков кормить?
лек за всю свою историю никого не кидал с двойными продажами, я в них уверен, дом который я купил, отлично строится и скоро уже сдается, так что не вижу я тут страховых случаев, ну разве что марсиане землю захватят, но я сомневаюсь что в этом случае мне страховку выплятят :о)

Заголовок сообщения: Новый дом на Купчинской улице
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2005 23:47 
Ivanushka,я смотрю ты фанат ЛЭКа,я тоже им стал :lol: Смотрел тут свой фундамент и обратил внимание на ваше СС:похабно однако стал смотреться дом после того как стали стеклить свои курятники на лоджиях кто во что горазд.Это уже не Северное Сияние,а самый натуральный СОВОК :( А девушка правильно сомневается , ни кому на 100% верить нельзя,даже самому себе :P

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2005 14:18 

а что за новый фундамент рядом с СС ? на счет застекления лоджий это не ко мне я еще не въехал :о) ну а если никому не веришь, даже себе, то вообще такие вещи как долевка противопоказаны, тут все построено только на доверии, кинут не кинут, лек никого не кидал пока

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2005 16:13 

А есть у этого дома какой-нить фан-сайт, фан-клуб или просто сайт дольщиков? Я бы с удовольствием там поучавствовал :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2005 19:07 

http://www.varshavskoe-1.spb.ru/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 1:50 
Ivanushka писал(а):
а что за новый фундамент рядом с СС ? на счет застекления лоджий это не ко мне я еще не въехал :о) ну а если никому не веришь, даже себе, то вообще такие вещи как долевка противопоказаны, тут все построено только на доверии, кинут не кинут, лек никого не кидал пока
Новый фундамент рядом с Северным Сиянием-4 очередь Янтарного Берега,между Бассейной и гостиницей ''Россия''(напротив).Место понравилось,вот почему и ввязался в долёвку.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 16:09 

alex05 писал(а):
Ivanushka писал(а):
Новый фундамент рядом с Северным Сиянием-4 очередь Янтарного Берега,между Бассейной и гостиницей ''Россия''(напротив).Место понравилось,вот почему и ввязался в долёвку.

ну эту стройку я с балкона наблюдаю, живенько так строят :о) я думал речь идет про фундамент нового дома от северного сияния южнее через благодатную, там забор поставили и что-то строить собираются, но уже не лек

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2005 12:29 
alex05 писал(а):
Ivanushka писал(а):
Уважаемый,если вы знаете то подскажите каким образом в Янтарном береге делают кирпичную облицовку, т.е. каким образом кирпич крепится к газобетону и на какие опоры кладут кирпич(точно видно что не на монолитные перекрытия как в Золотой долине).Насколько это все надежно и прочно?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2005 23:27 
Я лично не знаю,но в форуме уже писали про дом, в котором облицовка отвалилась и также приводились фотографии.Но это дом не ЛЭКа! ЛЭК не такой,ему это не надо :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 29, 2006 14:18 
Добрый день! если кто звонил в ЛЭК, узнавал чего, поделитесь информацией.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2007 16:58 

На сколько я знаю, дом сдан. В марте начнутся ремонты в реалах, а в мае уже можно въезжать. Так было мне озвучено по телефону.

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]