Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Сб авг 18, 2018 20:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Золотая Долина
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2005 1:20 
На этом сайте вы найдете самые свежие фотографии со стройки
http://golden-valley.spb.ru/forum/index.php

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2005 1:22 
На этом сайте вы найдете самые свежие фотографии со стройки Золотой Долины 5 очереди.
Если у кого-то возникнет желание увидеть на фото свой дом из Золотой Долины - обращайтесь по этому адресу, обязательно поможем! :) :wink:
http://golden-valley.spb.ru/forum/index.php

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2005 19:39 

Привет всем! надеюсь стать вашим соседом! вот только не могу выбрать в каком из домов золотой долины студию взять! посоветуйте!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2005 8:11 
А выбор-то не большой у вас - всего 2 дома: 5 или 6 очередь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2005 14:15 
Focus писал(а):
Привет всем! надеюсь стать вашим соседом! вот только не могу выбрать в каком из домов золотой долины студию взять! посоветуйте!

Да, только 5-я и 6-я очередь. Но хочу заметить, 5-я очередь - это 21-этажный дом , больше народу (у 6-ой - 12) . Плюс ко всему окна РИАЛов 5-ой очереди выходят почти на северо-восток, а значит солнце будет до 9 часов утра (у 6-ой на юг, юго-восток). Далее у 5-ой очереди квартиры только готовят под чистовую отделку, а в шестой однокомнатные квартиры будут сдаваться с чистовой отделкой.
Но все равно в договоре посмотрите отделку.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2005 15:27 
Люди, а что случилось с http://www.everin.spb.ru/? Не могу туда попасть. :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2005 9:49 
Anonymous писал(а):
Люди, а что случилось с http://www.everin.spb.ru/? Не могу туда попасть. :?

Заходите сюда:
http://www.everin.spb.ru./gold/index.html

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2005 10:04 
Последняя ссылка тоже не работает

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2005 12:56 
Это вызывает беспокойство и чувство потерянности :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2005 12:57 
Как вы думаете когда реально сдадут 5-ю очередь? тоесть уже можно будет заехать!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2005 9:39 
Anonymous писал(а):
Как вы думаете когда реально сдадут 5-ю очередь? тоесть уже можно будет заехать!

К сроку сдачи прибавь еще полгода.

Заголовок сообщения: сайт ЗД, Глории, Космонавтов
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2005 11:34 
Соседи, приношу извинения за неработающий сайт и форум на www.everin.spb.ru! Надеемся, что сможем восстановиться сегодня-завтра.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2005 8:27 
:(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 14:49 
Anonymous писал(а):
:(
ПЛАНИРУЮ ПОКУПАТЬ квартиру у Лэка в Золотой долине или Бельведере-поэтому огромная посьба ко всем выскажите свое мнение по поводу того и другого места с точки зрения наличия садов, школ, магазинов и другой инфраструктуры, атакже самого места. Заранее большое спасибо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 15:08 
[/quote] ПЛАНИРУЮ ПОКУПАТЬ квартиру у Лэка в Золотой долине или Бельведере-поэтому огромная посьба ко всем выскажите свое мнение по поводу того и другого места с точки зрения наличия садов, школ, магазинов и другой инфраструктуры, атакже самого места. Заранее большое спасибо.[/quote]
Золотая долина- 5 мин пешком до м. Звезная и до рынка Звезный, 10 минут пешком до гипермаркета ОКей, тихо и зелено.
Бельведер- 2 остоновки до м. Ленинский пр-т., тамже универмаги, рынки, любые магазины, 5 мин. пешком до Максидома, пока еще кое где есть зелень, но уже не тихо
По поводу садов и школ ничего сказать не могу. Но по идее должны быть.

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]