Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Пн окт 22, 2018 4:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2006 21:38 

Уважаемый гость из дома на Луначарском! Если вы жилец этого дома или у вас есть контакт с ними, свяжитесь пожалуйста со мной по майлу lanita-niki@yandex.ru или по ICQ 166253427. Мы бы очень хотели связаться с нынешним председателем ТСЖ этого дома.

Заголовок сообщения: LANITE
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 11:05 
Добрый день! Уважаемая Lanita, телефончик председателя затерял. Но Вы можете позвонить по телефону 290-06-50. Это телефон ТСЖ на Луначарского. По вторникам и четвергам часов с 17:00 можно застать по нему управляющего (не путать с председателем), бухгалтера и паспортистку. У них можно получить и телефон председателя. Председателя, если не путаю, зовут Долговых Александр (прошу прощения, если ошибся). Свой телефон он давал всем, так что, я думаю, и в любое другое время его Вам даст консьерж, с которым так же можно пообщаться по вышеуказанному телефону. Удачи!

Заголовок сообщения: Качество строительства
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 11:16 
Привет клиентам Модуля. На форуме задавали вопрос о качестве. Если не лень, то можно подъехать и посмотреть на качество кладки в доме Сенатор со стороны фабрики - особенно на соблюдение отклонений от вертикали при кладке кирпичных столбов. Вроде работают славяне. На отделке и прочем будут узбеки с таджиками. А по поводу места - с двух сторон общаги, со одной стороны фабрика нижнего женского белья, а с другой скоро ЛенСпецСму закроет вид на ручей своим домом - маленькие дома они не строят.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 17:51 

Еще о качестве Модуля. Пара человек из нашего дома были в квартирах и говорят, что стены и пол на удивление ровные. Сама не была - не буду врать)

Гость с Луначарского, большое спасибо!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2006 17:29 
"Отказывал категорически в учете воды по счетчикам, вроде бы не предоставлял документов и отчетность по финансовой деятельности и договорам, которые назаключал."

В доме "Чистые росы" на Лазо такая же ситуация. Председатель ТСЖ Пахомов от Модуля говорит,что счетчики сейчас нельзя поставить, а почему нельзя и когда будет можно не объясняет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2006 0:03 

А почему он это делает, я похоже догадываюсь. Добейтесь прохода в подвал и проверьте, стоит ли там ОБЩИЙ счетчик на воду. Если стоит - то вас кидают по "классической" схеме.
Смотри статью http://gilsovet.ru/rubrs.asp?rubr_id=3247&art_id=8530 , где все на примере отопления подробно описано))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 14:27 
...фаьрику вроде выкупили и этим летом собираются
реконструировать в фитнес центр с бассейном и всё такое..
так что это +...
а общаги с двух сторон уже давно не общаги а обычнае дома..
зашел в ту что со стороны ушинского - очень прилично и чисто..
не самое плохое соседство..имхо хрущёбы гораздо хуже..

СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2006 17:50 
Так что же все-таки с потолками в Сенаторе? Я позвонила, сказали, то 3м высота, а на сайте видела - 2,8. Кто купил квартиры в этом доме, поделитесь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 17:20 

Натали,скорее всего 3 м - высота этажа. Отнимите 20 см перекрытия и получится высота потолка 2.8. Но я могу и ошибаться.

СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 18:05 
Натали писал(а):
Так что же все-таки с потолками в Сенаторе? Я позвонила, сказали, то 3м высота, а на сайте видела - 2,8. Кто купил квартиры в этом доме, поделитесь.

..дом повышеной комфортности, поэтому там в стяжке ещё доп.слой
для межэтажной звукогизоляции ..соотв. высота будет - 2.75

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2006 20:44 

Открыта ветка для дольщиков Сенатора на сайте Северного венца.
http://venetz.mybb.ru/index.php

СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2006 16:23 
Anonymous писал(а):
Натали писал(а):

..дом повышеной комфортности, поэтому там в стяжке ещё доп.слой
для межэтажной звукогизоляции ..соотв. высота будет - 2.75

Модуль не использует межэтажную звукоизоляцию (наверное дорого)- слышимость такая, что при желании можно поддерживать разговор с соседями, так по краней мере у меня в "Белом доме" :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2006 20:34 

Это НОВОСТЬ!! Все срочно мерить потолки. Если высота 2,8, то делать звукоизоляцию.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2006 12:41 
Здравствуйте :)
Недавно я приобрела квартиру в Модуле-1 на Луначарского 98/1.
Так что, если у кого-нибудь есть вопросы по нашему дому - попытаюсь ответить.
По-поводу высоты потолков - среднее значение - 2,75, некоторые плиты положены косо, есть значительные трещины между ними.
Слышимость хорошая преимущественно в санузле - стояки сильно шумят. Соседские разговоры вроде бы не слышны (или, может быть, это соседи такие молчаливые).
Черновая стяжка на полу - средней паршивости. Мы заливали на нее альфа-пол. Получилось вполне прилично. Стены оштукатурены всяко разно - где-то ничего себе, а местами пришлось штукатурку отбивать.
Когда меняли радиаторы, проблематично было прикрепить их к пенобетону, но ничего, справились.
ТСЖ, возглавляемое новым председателем, потихоньку зашевелилось, во всяком случае, намедни у нас опломбировали водяные счетчики и теперь можно с них снимать показания.
Вот такие у нас новости.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2006 21:12 

Кстати, господа с Луначарского 98!! Может и вам присоединиться к нашему форуму? Мы тут недавно веточку открыли для сенаторцев - вроде общение пошло. И вам место найдем - а глядишь и ТСЖ или управляющую организацию общую создадим. Тем более у нас прямо почти прямая видимость))) Как вам такое предложение? :wink:

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]