Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Вт окт 23, 2018 8:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 667 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2007 17:53 

Lena писал(а):
Doublekey писал(а):
Напоминаю (а заодно чтобы закрытые опустить)
Что дольщики/жители Бернгардовки переехали на отдельный форум.
Здесь же тема будет закрыта по случаю майских праздников (то есть через месяцоггг)

Ну не знаю, вы не слишком торопитесь? Лично мне на том сайте ничего пока не приглянулось. :oops:
Были на осмотре своей квартиры, впечатление создается, что жить можно, только напрягает электричество. И все таки, когда будет госкомиссия, с кем можно компетентно поговорить?

А вы регистритесь там и заявку мне со своими координатами, может чего и приглянется, ибо в целевые разделы по дому там ограниченный доступ.

Про электричество говорили что всем хватит тем более что лифты стоят и далеко не все вселятся. А про Госкомиссию ни с кем нельзя, компетентные органы ограничились двумя словами "НЕ ЗНАЮ!!!"
Но слухи витают что чуть ли не через полгода

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2007 10:37 

Doublekey писал(а):

И это оптимистичный прогноз....
окстрою теперь торопится некуда. те кто въедут будут покрывать затраты на содержание дома. А возможно и в "+".
А это главное, остальное в рабочем порядке (госкомиссия) год так год, два так два :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2007 21:53 

plusmix2 писал(а):
Doublekey писал(а):

И это оптимистичный прогноз....
окстрою теперь торопится некуда. те кто въедут будут покрывать затраты на содержание дома. А возможно и в "+".
А это главное, остальное в рабочем порядке (госкомиссия) год так год, два так два :(

Ой не думаю что мы сможем им все эти траты покрыть, абсолютно не думаю. Но если так оно и есть то готовься платить эти деньги доооооолго. У них же ответственности за просрочку по договору нет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2007 21:16 

Напоминаю, что обсуждение темы по Бернгардовке переехало на
http://berngardovka.mybb.ru/

Коротко.
Домофоны установлены
Лоджии стеклятся
Народ уже заезжает потихоньку

Подробнее на http://berngardovka.mybb.ru/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2007 10:06 
Я прошу прощения - я не дольщик Бернгардовки - в свое время вовремя передумал, но из любопытства форум посматриваю. У меня вопрос - Окстрой передал квартиры по актам и разрешил заселяться, но не сдал дом госкомиссии?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2007 11:21 
Да. Окстрой не сдал госкомиссии, но разрешил делать ремонты и вселяться, что все успешно и делают. Лифты не включены, остальное работает.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2007 12:33 

Таки прикрою темку как и обещал. А то информатив уже в другом месте а тут спаммеры одни практически.

Коротко по дому:

Четверть народу заселилось
Лоджии почти все застеклены
Когда будет сдача никто не знает.

Все вопросы касающиеся дома можно обсудить здесь
http://berngardovka.mybb.ru/

Вопросы по другим домам Окстроя в соседних темах этого раздела.

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 667 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]