Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Сб авг 18, 2018 18:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Вы являетесь(являлись-получили квартиру) дольщиком на
г.Всеволожск, ул.Магистральная, д.22 71%  71%  [ 5 ]
пр.Энергетиков, д.35/37 0%  0%  [ 0 ]
Коломяги, ул.Щербакова/Новосельковская 0%  0%  [ 0 ]
г.Всеволожск, ул.Дружбы, д.4/4 0%  0%  [ 0 ]
ул.Композиторов, д.22, к.4 0%  0%  [ 0 ]
Институтский пр.(пересечение со 2 Муринским пр.) 0%  0%  [ 0 ]
Сотрудник компании Окстрой 0%  0%  [ 0 ]
Желаю стать дольщиком Окстроя (возможно повторно), собираю информацию 0%  0%  [ 0 ]
Оказался случайно, просто читаю 29%  29%  [ 2 ]
Прервали отношения с Окстроем еще до сдачи дома 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 22, 2005 12:08 

Уважаемы дольщики мне стало интересно, сколько все таки дольщиков посещает сайт.
Есть ли те кто уже закончил отношения с окстроем и т.п.
Не затруднитесь ответить.
Спасибо.

Заголовок сообщения: Про Окстрой
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2005 9:24 

Месяца три поставляю Окстрою металлопрокат бартером за квартиру. За этот период сложилось впечатление, что в Окстрое работают люди, как минимум отвечающие за свои слова и решающие текущие вопросы достаточно грамотно и профессионально, хотя и долго. :cry: Но, как говорится, 7 раз отмерь... Компания живая, руководство - на уровне, ИТР - местами тормозит :roll: , рабочие на стройках бодрые. Особо радуют крепкие связи Окстроя с другими строительными фирмами, прочно закрепившимися на рынке СПб.

Заголовок сообщения: окстрой
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2005 17:48 
из ответа администрации Всеволожска выходит, что Окстрой должен строить кательную на дом, но в Окстрое утверждают, что подключаются к городу. Так что же будет? зима на носу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2005 17:40 

Я полон писсимизма!!! Ни хрена они с таким подходом не сдадут!
Все лето пели что вопрос решен, а не так давно брякнули, что пока не прокопают трубу о точке подключения не чего и говрить с администрацией - вопрос пока не решен...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 10:44 
Окстрой уже 1,5 года не может получить постоянное разрешение на строительство своего дома на пересечении улиц Щербакова и Новосельковской в Коломягах. Такие же проблемы у него и с домом на Институтском проспекте.
Что с ними происходит непонятно.
Надеюсь все образуется.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2005 0:28 

ALE писал(а):
Окстрой уже 1,5 года не может получить постоянное разрешение на строительство своего дома на пересечении улиц Щербакова и Новосельковской в Коломягах. Такие же проблемы у него и с домом на Институтском проспекте.
Что с ними происходит непонятно.
Надеюсь все образуется.

привет ALE я дольщик по этому дому,очень хочется пообщаться с такими как и я обманутыми,не знаю как связаться с вами зарегестрируйтесь на свой ник и я вам напишу в личку сообщение,все подробности там

Заголовок сообщения: Re: Про Окстрой
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2006 22:23 
Петр Н. Бобков писал(а):
Месяца три поставляю Окстрою металлопрокат бартером за квартиру. За этот период сложилось впечатление, что в Окстрое работают люди, как минимум отвечающие за свои слова и решающие текущие вопросы достаточно грамотно и профессионально, хотя и долго. :cry: Но, как говорится, 7 раз отмерь... Компания живая, руководство - на уровне, ИТР - местами тормозит :roll: , рабочие на стройках бодрые. Особо радуют крепкие связи Окстроя с другими строительными фирмами, прочно закрепившимися на рынке СПб.

тут немного другое мнение

http://badstroy.ru/bbforum/viewtopic.php?t=1908

На институтском они должны были сдать дом в конце 2005 года,насколько мне известно строить они там в настоящий момент не могут - жилцы ближайших домов и коммунисты бросались под экскаватор или что-то в этом духе и в ближайшие годы этот вопрос будет висеть в воздухе,что там работающий экскаватор делал это вопрос,это одна из горячих точек в нашем городе.Директор ОКстроя мягко сказать нехороший человек бегает от дольщиков своих проблемных домов и кормит завтраками. И будующим возможным дольщикам этой компании "ОКСТРОЙ" как только услышите слово ОК строй бегите не оглядывайтесь,поскольку деньги по расторженным договорам и квартиры свои вы будете получать очень долго если вообще получите.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2006 17:57 
" на институтском они должны были сдать дом в конце 2005 года,насколько мне известно строить они там в настоящий момент не могут - жилцы ближайших домов и коммунисты бросались под экскаватор или что-то в этом духе и в ближайшие годы этот вопрос будет висеть в воздухе,что там работающий экскаватор делал это вопрос,это одна из горячих точек в нашем городе"

Я вчера приходила в их офис, спршивала и про сроки сдачи. Мне ответили, что по плану срок сдачи лето 2007 года, а по поводу жалоб жильцов мне сказали, что этот вопрос уже решен и все улажено - суд выигран в пользу окстрой. Показали даже заметку в Строительном еженедельнике от 30,01,2006, где написано, что они выиграли суд. Как вы думаете, газета-то обманывать не будет? В ней же только радостные новости компаний печатают. В заметке даже были указаны данные о готовности дома.:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2007 14:15 

Дальнейшее обсуждение темы будем проводить здесь http://berngardovka.mybb.ru/

А этот топик прошу считать закрытым

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]