Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Чт ноя 22, 2018 19:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ржевский дуэтъ
СообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2006 20:16 
Привет счастливые обладатели новых квартир!НЕ НАДО писать по ляшкам и пугаться,всё будет построено и все будут жить счастливо.DANA привет.мы тоже счастливые обладатели квартиры с хвостиком на 18 этаже!СОСЕДИ!

Заголовок сообщения: Ржевский дуэт
СообщениеДобавлено: Вс июл 16, 2006 16:11 
Ура! Построили 4 этажа (по нашим наблюдениям строят 1 этаж в неделю).DANA, а у Вас какая квартира - однокомн-я или нет?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 16, 2006 18:29 
:P Привети всем..., Конечно, пока страшно вообше что-либо говорить, у кого какая квартира и на каком этаже...но будем надеяться на лучшее............Особый привет всем 18-этажникам))))))(у меня 1-ая без хвостика))))))) :wink:

Заголовок сообщения: Ржевский Дуэт
СообщениеДобавлено: Пн июл 17, 2006 8:48 
Конечно страшно, но лучше сразу выяснить что у нас разные квартиры.Ни для кого не секрет что фирмы иногда несколько раз одну и ту же квартиру продают, хотя говорят Отделстрой этим не грешит.
Неплохо бы знать какие 2 квартиры они Ленжилстрою передают!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 17, 2006 10:50 

Это точно. Но как нам это проверить? Мне они говорили, что возможно отдадут деньгами, но не факт. Может связаться с Ленжилстроем? А что твориться на 1-м корпусе?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 19, 2006 14:44 
Парни из Гатчины стараются как могут.Почти закончили 5 этаж.а насчёт 1 корпуса глухо!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 19, 2006 15:43 

Что-то у меня складывается такое впечатление, что второй копус начнут строить тогда,когда закончат первый, т.к. нужно ставить второй кран, а это дополнительные расходы, и не малые.Может,конечно,я ошибаюсь.Фотку на сайте почему-то не обновляют.

Заголовок сообщения: Ржевский Дуэт
СообщениеДобавлено: Ср июл 19, 2006 20:28 
Сорри, глухо не с 1-м, а со 2-м корпусом. Его действительно начнут строить после 1-го, нам так в отделстрое говорили.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 17:11 
Не говорите ерунды: второй корпус будут строить паралельно, сейчас там уже начали возводить перекрытия цокольного этажа. А на первом корпусе - 5 этаж почти доделан. Сдаваться то оба корпуса будут одновременно.
Насчет крана: строит Гатчинский ДСК, а у них с кранами все в порядке. Они гораздо больше денег потеряют, если будут тянуть резину. Пока по-моему все в порядке: за полтора месяца 5 этажей.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2006 10:50 
Привет соседям! :) Есть кто с 17-го этажа 2-го корпуса?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 26, 2006 14:48 
Сегодня была на стройке. На первом корпусе уже пол шестого этажа готово, на втором кран ужо ставить собрались (тобиш рельсы готовы, кран привезён). Так что кажись действительно паралельно строить будут. :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 26, 2006 15:44 

На сайте Отделстроя фотографию наконец-то обновили.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 26, 2006 16:57 
Сима писал(а):
Сегодня была на стройке. На первом корпусе уже пол шестого этажа готово, на втором кран ужо ставить собрались (тобиш рельсы готовы, кран привезён). Так что кажись действительно паралельно строить будут. :wink:

Нам в офисе так и сказали, что строить будут одновременно с разрывом 4-5 этажей...а еще на сайте написано, что во 2-м корпусе уже цокольный этаж построен...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 01, 2006 14:29 
А вот мне ещё итересно: балконы у нас так и останутся в виде металических решеточек :?: :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2006 15:54 
Я надеюсь, что балконы останутся такими как сейчас. Терпеть не могу, когда делают ограждение из какого-нибудь дерьмого пластика.

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]