Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Вт дек 11, 2018 21:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дом на ул. Щербакова
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 12:13 
Уважаемые господа!
Прошу Вас откликнуться!
Кто что-нибудь знает о доме на ул. Щербакова сообщите. Думаю будет полезно знать всем.

Заголовок сообщения: дом на ул. Щербакова
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 12:29 
Меня тоже интересуе что снашим домом? Заплатил деньги в объеме 100%, а воз и ныне там. В Петротресте дают одни обещания и ничего конкретного. Если есть что новенького, сообщите.

СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 13:47 
Меня еще интересует откуда вообще вылезла компания ООО "ИСТ". Кто они такие. В реестре строительных фирм Петербурга их нет. Сайта у них нет. Такое ощущение, что их вообще нет, а договор с ними придуман для отмыва денег Петротреста.

СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 14:06 
Говоря было собрание дольщиков, но что там решили я не знаю. Раз собирают лядей, значит не все безнадежно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2005 22:49 
Господа!
Предлагаю Вашему вниманию фрагмент статьи из "ВЕДОМОСТЕЙ" за 13.12.2005г.
Компания “Петротрест” (входит в число крупных питерских застройщиков) попала в достаточно сложное финансовое положение. Фирма ведет несколько объектов, на некоторых из них темпы работ замедлились, на одном — строительство остановлено. Компании пришлось сократить 25% персонала. Тем не менее “Петротрест” получил в одном из банков кредит в несколько миллионов долларов сроком на два года. По словам коммерческого директора “Петротреста” Владимира Дмитриева, фирма в этом году введет в эксплуатацию около 60 000 кв. м и с рынка уходить не собирается. Но “Петротрест” хотел бы в будущем ориентироваться на государственный заказ — это менее выгодно, но куда надежнее, чем зависеть от капризов долевого спроса

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 22:00 
задайте этот вопрос на http://www.badstroy.ru/bbforum/index.php там людей побольше может откликнуться,интересно тоже услышать про ситуацию с этим домом

Заголовок сообщения: Re: Дом на ул. Щербакова
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2005 0:53 
ALE писал(а):
Уважаемые господа!
Прошу Вас откликнуться!
Кто что-нибудь знает о доме на ул. Щербакова сообщите. Думаю будет полезно знать всем.

так откликнулась давай пиши в личные сообщения и зарегестрируйся тут это 5 секунд займёт

Заголовок сообщения: Re: Дом на ул. Щербакова
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2005 2:00 

ALE писал(а):
Уважаемые господа!
Прошу Вас откликнуться!

так откликнулась давай пиши в личные сообщения и зарегестрируйся тут это 5 секунд займёт

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2005 16:03 
Из последних непроверенных новостей:
- Петротрест заложил новый элитный дом;
- уменьшится этажность здания;
- разрешение на строительство будет получено в январе.(не знаю только какого года).

Господа! Пишите в открытом эфире. Так будет проще общаться.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2005 18:22 

[quote="SAVA 1"]Из последних непроверенных новостей:
- Петротрест заложил новый элитный дом[/quote]
Почему же не проверенные?" Дом на Крестовском острове" смотрите на http://petrotrest.net/obj/live/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2007 13:31 
Господа!

А дольщики-то остались у этого дома?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2007 12:26 
На страничке ОКСТРОЯ появилась информация, что получено разрешение на строительство и стройка скоро начнется заново.(продолжится)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 17:50 
И планировки можно посмотреть.

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]