Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Вт дек 11, 2018 21:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2008 21:33 

Всем привет!
Да, стены очень кривые :( Мы сейчас как раз на стадии штукатурных работ. Спасибо за рекламу бригады, если что я вам напишу ладно?, пока вроде устраивают свои (тьфу-тьфу-тьфу). Сантехнику мы купили в разных местах, что-то в Стройдоме на Комендантском, в Искрасофте (скидки были 15%) и в Водопаде.
На счет Юнтоловского заказника, я так понимаю он и есть рядом с нами, до орнитологической вышки дойти можно (ходила туда лет 7 правда назад) или там что-то еще примечательное появилось?, а в речке думаю купаться нельзя, а вот загорают там всегда.
А на счет мусора все-таки подскажите, заказываете машины?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2008 23:12 
Сегодня опять звонили в ДЭЗис. Отвечают, что наш козырек где-то лежит готовый, забыли укрепить. Про антенны - заключили договор с какой-то фирмой, все вопросы будут решать после 12 мая. :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2008 14:38 
[Мусор вывозили своими силами, заказывали машину. А когда и как надо начинать оформлять документы на право собственности на квартиру? Куда-то из форума пропала Соседка с Камышовой. она очень компетентна в этих вопросах была. Когда лифты включат кто-нибудь знает?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2008 18:53 
Здравствуйте, соседи! Скоро придется заниматься ремонтом :( посоветуйте бригаду. Поделитесь опытом, с чего вы начинали делать, и если можно, то ориентировочно цены 1 м2, например укладка кафеля, выравнивание стен,потолков, пола, Спасибо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2008 18:59 

это я прошу бригаду, как-то неудачно вошла гостем

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2008 0:58 
Очень рекомендую бригаду , которая отделывает нам квартиру(Уже заканчивает). Это бригада русских. Мы их приглашали, посмотрев качество их работы у друзей. Качество отличное. Цены очень даже демократичные. Даже во время ремонта в квартире был всегда идеальный порядок. Качество работы можете посмотреть в нашей квартире. Если интересно, то звоните по тел.8 911 790 96 04 Павел.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2008 14:31 

Спасибо за телефон, а позвоню ближе к августу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 0:44 
Нужно записаться заранее, у этого мастера достаточно много заказчиков.Успехов!. :!:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 6:48 

Спасибо еще раз. Татьяна Николаевна, а бригада делает все: и кафель в ванной, и стены в комнате, и полы, и двери устанавливает.
Бригада сразу по всем направлениям работает или например закончили ванную, потом другие работы. И сколько у вас по времени этот ремонт продолжался. И если можно, то примерные расценки: м2 кладки кафеля, подготовка стен, потолков, пола, чтобы с ориентироваться по стоимости.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 22:25 
Лучше по ценам созвонитесь с Павлом, я Вам телефон писала. Делают все сразу по плану, которы обсуждается вместе с Вами. Мы приглашали несколько бригад, при обсуждении расценок выяснилось, что бригада Павла значительно дешевле, чем остальные. Еще раз говорю, что качество Вы можете посмотреть. Задержек с их стороны не было совсем, наоборот мы их задерживали, когда что-нибудь не вовремя покупали. Ситуация складывалась такая, что мастера нас торопили, обычно бывает наоборот.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2008 11:01 

Доброго дня!
А кто что знает про лифты? Когда их в конце концов запустят? я разговаривала с управдомом где-то месяца полтора назад, говорит ну где-то в сентябре... и вот он сентябрь... и тишина.....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2008 11:44 
А меня лично больше беспокоит, когда, наконец, включат горячую воду. Обещали с началом отопительного сезона, а он уже начался. И кому что говорят про регистрацию в ГБР?

Заголовок сообщения: на тему дня
СообщениеДобавлено: Пн сен 29, 2008 23:03 
Добрый вечер! Давненько я сюда не заходила, не густо, прямо скажем. Наверное, где-то есть сайт еще жильцов нашего дома, подскажите, если знаете.
В ДЭЗисе сказали, что вода и отопление будут включены 6 октября. Но это не факт, якобы, сам Петротрест не заключил соответствующего договора. Разговаривают очень неприятно, дескать, что Вы хотите, дом-то новый. Давайте как-нибудь активизироваться чего-нибудь может и добъемся Что Вы думаете по вопросу о том, чтобы потребовать с ДЭЗиса фин.отчет о их деятельности? :?:

Заголовок сообщения: Re: на тему дня
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2008 17:52 
[Разговаривают очень неприятно, дескать, что Вы хотите, дом-то новый. :?:[/quote]

Неуважаемый Петротрест и его ДЭЗИС! Мы всего лишь не хотим замерзнуть, когда на улице похолодает, а еще как-то хочется помыться нормально за 4 месяца. :twisted: Наша домоуправдомша (или как там ее, которая в диспетчерской сидит) сказала, что еще радуйтесь, товарищи жильцы, что электричество есть, ибо и его могут выключить. Надеюсь, это она так пошутила. Вообще если не включат воду и отопление в ближайшее время, давайте собираться и что-то решать.

Заголовок сообщения: sos
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2008 23:22 
Сообщаю Вам телефон управдома 89626847347 Зовут не помню как. Но у нее тоже одна отговорка, я не знаю . эти вопросы я не решаю. У меня есть предложение- давайте соберемся для обсуждения наших проблем в понедельник (рабочий день) в 21.00 у первого подъезда (прямо с Камышовой). Я еще не живу в этом доме, поэтому те , кто уже живет, просьба- напишите объявление на дверях на обоих подъездах. Возможно, хоть как -то мы активизируемся.
У нас в квартире уже после ремонта протекли боковые швы, вздыбился пол, на балконе тоже протечка, выступила плесень, управдом сказала, что надо жаловаться в Петротрест на недоделки, так там сказали , что пишите, мы обязательно примем меры. Давайте хорошо подготовимся и сделаем это. А фин. отчет надо с ДЭЗиса обязательно потребовать.
Получается, что мы очень удобные жильцы, молчим, никого не теребим.
До встречи!

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]