Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Вт июл 17, 2018 4:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Когда тебя держат за идиота.
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2008 13:54 
Хочу поделиться своим опытом недолгого общения с Петротрестом.

На прошлой неделе (числах в 10-х февраля) позвонила в Петротрест и договорилась с менеджером о покупке студии в «Хайтеке» на Туристской. Привлекла цена и беспроцентная рассрочка. На этой неделе определилась с деньгами и в четверг 21.02 снова созвонилась с менеджером, чтобы выяснить, не выросла ли цена за неделю. Ответ был - НЕТ, НЕ ВЫРОСЛА. Договорились, что я подъеду в пятницу заключить договор.
В пятницу (22.02) перед выездом (около часа дня) снова позвонила менеджеру, сказав, что выезжаю. Через час была уже в Петротресте.
Менеджера, с которым я договаривалась на месте не оказалось, и меня направили к другому. Вторым ее вопросом (после выяснения того, какую квартиру я хочу купить) было, ЗНАЮ ЛИ Я ЦЕНУ? Я сказала, что в четверг созванивалась с ними и цену знаю. На что девушка, извиняясь, заявила, что ЦЕНА ВЫРОСЛА на 200 тысяч, (это в пятницу!!!)
Я звоню на мобил менеджеру, с которым общалась, и она говорит:
- ЗНАЕТЕ, К СОЖАЛЕНИЮ СЕГОДНЯ ЦЕНУ ПОДНЯЛИ.
- Но я вам звонила в час дня, почему вы меня не предупредили, - спрашиваю я, и получаю ответ:
- ЦЕНУ ПОДНЯЛИ ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА, ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ ПОЗВОНИЛИ...

ППЦ!!! Ждали, ждали да не дождались...

Разумеется, дольщиком Петротреста я не стала, и не потому, что мне жалко 200 тысяч. В этот день я-таки купила квартиру у другой фирмы (кстати, по цене выше петротрестовской). Просто, КАК-ТО УЖ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО, КОГДА ТЕБЯ ДЕРЖАТ ЗА ИДИОТА... :(

ЗЫ. А на девочек-менеджеров я не обижаюсь - каждый зарабатывает, как умеет. Кто в Петротресте, а кто на Б.Пушкарской... Профессии, кстати, называются по-разному, и слова "руководство СК" и "сутенеры" тоже не синонимы, но СУТЬ ОДНА...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2008 17:30 
У меня такая же история была со Строймонтажом... ценник там вырос за субботу (!!), хотя за полчаса - это тоже круто.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 15:31 

Сейчас это у всех, не только у Петротреста. Мы столкнулись с этим в Прагме. За неделю пока думали двушка на 300 тыс. , согласились. приехали - ещё на 200. итого на поллимона - слишком круто

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 17:13 
Уважаемая Barcelona, Вы не много потеряли от того, что не связались с Петротрестом, говорю Вам как старый дольщик (состарилась, пока дождалась своей квартиры) данной строительной компании. Наш дом на Камышовой улице должны были сдать в середине 2006года, и только в январе 2008г начали передавать квартиры по актам, и те ужасного качества и без балконов.

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]