Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Вт сен 25, 2018 5:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 21:29 

Были сегодня в офисе и на стройке. В офисе уточнили про срок сдачи. На наше предположение о возможной сдаче в декабре даже не стали возражать и даже прозвучал январь. От посещения дома в целом впечатления позитивные, по сравнению с прошлым визитом есть большой сдвиг. Снаружи осталось закончить кирпичную кладку последнего этажа в короткой части и крышу. Внутри в нашей кв. есть все перегородки, стояки, батареи, даже полотенцесушитель в санузлах :) Появились лифтовые двери. Окон пока нет. А еще во дворе появилась колоритнейшая куча мусора. Корпус 3-2 действительно стеклят. Балконы во дворе бежевенькие, а не красные как на фасаде, сегодня наваривали каркасы под остекление и вообще дом 3-2 уже похож на очень близкий к сдаче. В офисе даже сказали, что поскольку идет комиссия и заливают стяжку туда никого не пускают, якобы и в 3-1 тоже не пускают, но мы зашли потому как при входе части забора уже нет и нам особо не препятствовал. Так что -милости просим :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2006 13:20 

Действительно куча мусора грандиозная, видно издалека. На строику пройти теперь может каждый желающий - забора вокруг второго корпуса почтине осталось.
Сдача Второго корпуса была назначена на 2й квартал, планировали на этот месяц комиссию, но до завершения работы там ещё много и если закончат в августе - уже хорошо. Учитывая этот опыт, прогноз по первому корп. наверное обьективен.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2006 16:16 

в июне 2006 г, когда я заключал договор на корп. 3-1, мне сразу сказали, что ГК запланирована на декабрь 2006 г., ключи - март 2007 г. Секрет Полишинеля был мне ведом два месяца назад :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2006 16:43 

Ну да, мне муж, посмотрев на стройку, тоже зимой еще сказал - не раньше декабря, а я, наивная, так верила :D Кстати, мы сделали много фото на днях внутри и снаружи, если кто-то живет далеко, а посмотреть охота - пишите mi-ni-le@mail.ru отправлю фотки.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2006 17:11 

Ася писал(а):
Ну да, мне муж, посмотрев на стройку, тоже зимой еще сказал - не раньше декабря, а я, наивная, так верила :D Кстати, мы сделали много фото на днях внутри и снаружи, если кто-то живет далеко, а посмотреть охота - пишите mi-ni-le@mail.ru отправлю фотки.

сам буду в С-пб не ранее начала августа, а очень-очень-очень хочется посмотреть на к 3-1 :))) уже отправил на Ваш адрес запрос :)) спасибо заранее

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]