Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Вт дек 11, 2018 21:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просрочка платежей
СообщениеДобавлено: Вс сен 10, 2006 0:21 
Кто-нибудь сталкивался с просрочкой
платежей Петротресту,какие могут быть последствия ? :?: :?: :?:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 20, 2006 13:54 

Вот здесь я вам к сожалению не могу помочь ответом, не располагаю инф... По всей видимости только на собственном опыте придётся убеждаться.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 20, 2006 16:00 

А последствия могут быть самыми различными, всё тут зависит от ваших действий, ситуации и случая. Один из моих платежей ПТ просто не зафиксировал и выяснилось это лишь при моем следующем визите. Формально для ПТ это была просрочка, все мои координаты в договоре были, но никто даже не позвонил. Квитанции подобных платежей я не выбрасываю, :-) так что все завершилось просто, как легкое недоразумение.
С другой стороны следует помнить закон Мерфи: "Ситуация предоставленная сама себе имеет тенденцию развиваться то плохого к худшему"
Удачи.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2006 19:09 
Просрочила в общей сложности на полторы недели платеж, в общем-то небольшую сумму. Попугали малость пеней, но не начислили, и платеж зачислили установленной датой платежа, а не фактической.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 23, 2006 0:07 
Просрочил на месяц 80% взнос ,в итоге попал на 2 тыщи баксов :evil: :evil: :evil:

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]