Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Чт июл 19, 2018 6:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2008 12:08 

mazan писал(а):
я брал в конце декабря 76кв, теперь стоимость поднялась примерно на 850т, в эти деньги я бы точно не вложился. Интересно- сэкономленные это все равно что заработанные?

Я брал 31 января тоже 76 квадратов-сейчас тоже самое стоит на 580 т.р. дороже-я считаю что заработал их за этот месяц.Хотя беру не для перепродажи,а для жилья.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2008 20:05 

на 3-м этаже, в 10-м подъезде, в блоке «Д» , а мы не соседи?, Хотелось бы узнать по поводу окон- есть печальный опыт по некачественным деревянным стеклопакетам- не открыть не закрыть. В данном доме такая же ситуация? И еще- между кухней и комнатой на сайте нет перегодки, а по фото похоже есть, снос - это перепланировка?, документы и прочее? Еще раз огромное спасибо за фото!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 13:47 

mazan писал(а):
на 3-м этаже, в 10-м подъезде, в блоке «Д» , а мы не соседи?, Хотелось бы узнать по поводу окон- есть печальный опыт по некачественным деревянным стеклопакетам- не открыть не закрыть. В данном доме такая же ситуация? И еще- между кухней и комнатой на сайте нет перегодки, а по фото похоже есть, снос - это перепланировка?, документы и прочее? Еще раз огромное спасибо за фото!

Я на 2 этаже в 11-ом-т.е. крайнем подьезде.По поводу перегородки-она есть точно,но на сколько я понял не несущая(сделана из пеноблоков) по перепланировке ничего сказать не могу,надо уточнять у Петротреста, т.к. в договоре написано что до наступления прав собственности нельзя даже розетки переносить,а собственность можно долго ждать,хотя разговаривал с "бабушкой" из панельной части так она сказала что за 2 месяца сделали,да и стоит ли ломать перегородку между кухней в 13,5 метров и крмнатой в 22,5.Про окна:в блоке Б стоят обычные деревянные окна-никакие там не "деревянные стеклопакеты",но с откосами и обычными пластиковыми подоконниками,открываются они нормально.Понравилось что балкон застеклен более менее нормальным стеклопакетом со стеклом до пола.Кстати в вашем блоке не живут "талибы",а в нашем 3 этажа как общага:)В эти выходные думаю загляну на "обьект",если что то интересует могу сфоткать и прислать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 21:20 

на сайте туалет около входа нарисован с какими-то загигулинами, по фото похоже обычные прямые стены, но тогда на 4 кв.метра не похоже. Вентиляционная шахта кухни примыкает к туалету? Если не трудно, сделайте фото, а то "мы люди не местные", единственная информ. о предстоящем ремонте только от Вас.Если я правильно понимаю, то в сент- октябрь можно будет задуматься о ремонтных работах. И еще - кухня газ или электрика? И сколько КВТ на квартиру расчетная? :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 23:58 
плита электр.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 29, 2008 11:11 

mazan писал(а):
на сайте туалет около входа нарисован с какими-то загигулинами, по фото похоже обычные прямые стены, но тогда на 4 кв.метра не похоже. Вентиляционная шахта кухни примыкает к туалету? Если не трудно, сделайте фото, а то "мы люди не местные", единственная информ. о предстоящем ремонте только от Вас.Если я правильно понимаю, то в сент- октябрь можно будет задуматься о ремонтных работах. И еще - кухня газ или электрика? И сколько КВТ на квартиру расчетная? :lol:

Около входа "загагулина" это ниша для стояка ,а в коридоре углубление там можно например гардеробчик сделать,вентилиция примыкает к туалету,плиты как уже написали электрические,сколько КВТ врать не буду-не узнавал,проводка медная,но брошена-по крайней мере в блоке Б обычная ПВ,а не NYM как это принято везде сейчас.Про сентябрь-октябрь-надеюсь что ключи дадут,а уже ремонт ближе к НГ разрешать делать,но это сугубо мое мнение.Что радует,так это то что работа там кипить без выходных.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2008 22:09 

Блок Б собирались сдать к новому году,если я правильно помню, Сегодня март - а как получилось в реальности- людей пустили делать ремонты?, а в панельках жить то можно, или нет воды, электричества, лифта и тд и тп?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 11:15 

mazan писал(а):
Блок Б собирались сдать к новому году,если я правильно помню, Сегодня март - а как получилось в реальности- людей пустили делать ремонты?, а в панельках жить то можно, или нет воды, электричества, лифта и тд и тп?

На сайте Петротреста написано что блок Б сдан,но реально разрешили делать ремонт или нет не знаю,двери металические у кого то стоят уже,но опять же другие двери открыты для "свободного посещения".В панельке люди живут с августа 2007 года,электричество,вода есть и лифты ходят.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 13:50 
ХЕЛП!!!!
Кто-нибудь есть из блока Б, кто озадачивался перепланировкой???
Совсем не понятно что и когда будет можно делать: ответственного лица в Петротресте уже дне 15 не застать (у него прием всего 2 часа в неделю и то в эти часы он не появляется), На стройке говорят подпишите какое-то письмо у кого опять не понятно и мы все стены Вам перенесем, а со слов менеджеров Петротреста перепланировку можно будет делать только после того как мы станам собственниками, т.е. года через полтора... следовательно жить там можно будет года через три :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 14:08 

mazan писал(а):
на 3-м этаже, в 10-м подъезде, в блоке «Д» , а мы не соседи?

А у вас в квартире кухня справа или слева от входа?А о у меня товарищь берет как раз в вашем подъезде и на третьем этаже квартиру,на сколько я понял там 2 двушки на этаже,недвойная ли продажа наклевывается? :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 14:10 

_..._ писал(а):
ХЕЛП!!!!
Кто-нибудь есть из блока Б, кто озадачивался перепланировкой???
Совсем не понятно что и когда будет можно делать: ответственного лица в Петротресте уже дне 15 не застать (у него прием всего 2 часа в неделю и то в эти часы он не появляется), На стройке говорят подпишите какое-то письмо у кого опять не понятно и мы все стены Вам перенесем, а со слов менеджеров Петротреста перепланировку можно будет делать только после того как мы станам собственниками, т.е. года через полтора... следовательно жить там можно будет года через три :twisted:

В панельной части собственность сделали за 2 месяца,причем делали сами же Петротрестовцы-стоило около 6000р.,но можно и самому побегать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2008 19:58 

не двойная ли продажа наклевывается?
2-х комнатную квартиру № 467, эта ближе к блоку Г. Надеюсь все будет хорошо, все же не у "Рогов и копыт" покупали.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 17:42 
aZ@Zello писал(а):
В панельной части собственность сделали за 2 месяца,причем делали сами же Петротрестовцы-стоило около 6000р.,но можно и самому побегать.

Спасибо за информацию. Если все будет действительо так быстро, то даже слов нет. В среду поедем с руководством по этому поводу разговаривать. Хотя сроки это вещь растяжимая: нам ключи сначала в января, затем в феврале и начале марта обещали, а теперь говорят, что будут их 1 апреля :P раздавать - очень похоже на шутку.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 17:54 

У нас в блоке Б фасадные окна (синие), даже не однокамерные, а всего лишь одно стекло. Очень сильно дует, и открываются они тяжело. Никто не озадачивался вопросом, что можно будет сделать с этим остеклением, а то такая большая лоджия, хочется из нее что-то достойное сделать

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 22, 2008 19:19 
проба

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]