Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Пн авг 20, 2018 4:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 935 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 63  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Авиаконструкторов 2
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2006 22:53 

Продолжаются работы по свайному полю. На текущий момент уже вкручено под 400 буронабивных свай. До конца января грозились закончить полностью со свайным полем.
Сегодня состоялись и юридически и фактически повторные общественные слушания. Очень расстроили соседи дома №4, которые очень переживают за состояние своего дома. Все, как обычно - на эмоциях, конструктивных предложений в протокол слушания было мало. Грустно все это, ну, пусть жалуются в соответствующие инстанции, у нас и экспертиза по обследованию соседнего дома проведена полностью(ПКТИ), и мониторинг за состоянием этого дома постоянно происходит, и сваи не забивные а буронабивные, и инсоляция в СЭС согласованна, и АПЗ от КГА соответствует проектным решениям.
Не смотря на прошедшие слушания, будем вести разъяснительную работу среди будущих соседей :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2006 5:41 

Приятно удивлен и обрадован обнаружив отдельную ветку по А2 :!: :lol:

director, а чо с таким писсимизмом? От сообщения веет грустью и безисходностью, неужели руки опускаете. Неужели все так плохо? Как я понял слушания же юридически состоялись! Если так, то зачем же дальше вести разяснительную работу или все же недовольства наших будущих соседей могут сильно повлиять на дальнейший ход строительства дома? Недовольные будут всегда, кому приятно рядом со своим домом наблюдать 2 года строительные работы, когда жизнь устоялась.
:cry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2006 13:05 

Просто вчера, немножко устал. Сушания 4 часа продолжались. Я назвал их "Собачье сердце -2". А так все нормально стройка идет и жизнь продолжается. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2006 22:13 

Уважаемый director!!

Очень рада, что на Авиаконструкторов началась работа). Очень нравится цена и местоположение, однако есть к Вам один вопрос: почему на сайте компании С.Э.Р. предоставлены одни планировки квартир(исходя из плана всего дома), а Петербуржская недвижимость предлагает совершенно другие планировки?

Заранее спасибо за ответ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 21:03 

LiV, Честно говоря, других планировок у Петербургской Недвижимости быть просто не может. Там если в процессе проектирования что- то чуть- чуть и меняется, то менеджеры С.Э.Р. незамедлительно передают планы поэтажек. Даже если покупатели и видят что- то другое у них(хотя такого раньше и не было :!: ), то договора они все равно заключают в С.Э.Р.е. Думаю, тут просто какая-то ошибка.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 22:25 

Maybe. Я не имела в виду, что там совсем планировкм другие, просто там на десятые метраж отличается. Но не суть.
Спасибо!

Последний раз редактировалось LiV Пт янв 27, 2006 1:23, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 23:27 

Господа! Кто может подсказать, что будет построено на пустыре, где в настоящее время находится рынок? :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 2:06 
Я где-то краем уха слышал, что там будет торговый комплекс типа Пика, или еще чего-то в этом роде.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 2:11 

На форуме по Камышовой идет такая активная беседа, а почему молчат дольщики и "заинтересованная общественность" по Авиаторам? Неужели никому не интересна судьба нашего будущего дома? :?:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 5:33 

darcy писал(а):
На форуме по Камышовой идет такая активная беседа, а почему молчат дольщики и "заинтересованная общественность" по Авиаторам? Неужели никому не интересна судьба нашего будущего дома? :?:

darcy, до вашего сообщения у меня проскакивала мысль, что я один собираюсь жить в этом доме или все остальные будущие соседи будут приклонного возраста не знающие, что такое тырнет! Теперь нас будет двое!
Судьба нашего будущего дома меня так же волнует, как и Вас! А Вы с какого этажа будете? Заинтересованной общественности до сх пор тоже не наблюдалось!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 15:15 

Здравствуйте,Grin.
У меня квартира в шестиэтажной части на последнем этаже, а у Вас?
Мне принципиально нравится последний этаж. Домик должен получиться очень даже ничего. Еще 2 года , а уже руки чешутся начать ремонт или что-либо еще.
Мне говорили, что на слушаниях было просто "мясо". А Вы не были?

СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 17:37 

С добрым вечером дольщики, преодолев свою природную замкнутость, решила познакомиться со своими соседями, и себя показать. Вообще на пресловутом форуме К38, директор говорил, что в нашем доме куплено, если мне память не изменяет около 900 квартир и 0,4% из них сошлись на форуме, который директор и открыл.
С чем связана такая не активность, при том, что количество купленных квартир в Камышах и А-2 примерно одинаковое?
Мое предположение: чем ниже цены за строящийся метр - тем предположительнее больше риски - тем нервнее агресивнее дольщики.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 17:54 

Подозреваю, что окончание стройки К-38 все застанем в лечебно-оздоровительных учреждениях :D
Всех от чего-нить да надо лечить: кого от излишней агрессии, кого от излишней эмоциональности :wink: , про господина директора - ваааапще отдельный разговор ...с его-то зависимостью :D
To vita: если повнимательней почитаете форум К-38, то заметите, что агрессия не от дольщиков как раз-таки исходит...

Best wishes,
Sv.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 19:20 
Что-то не пойму скептического настроя. Вы вообще знаете сколько домов и где построила Группа Компаний С.Э.Р? А знаете, что они были построены в срок и что до сих пор стоят? Ну, тогда скажу, что надо бы изучить хоть немного фирму, а потом делать выводы исходя из этого, а не из чьих-то криков. Я стал дольщиком и не сожалею.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 23:09 

Гость писал(а):
Что-то не пойму скептического настроя. Вы вообще знаете сколько домов и где построила Группа Компаний С.Э.Р? А знаете, что они были построены в срок и что до сих пор стоят? Ну, тогда скажу, что надо бы изучить хоть немного фирму, а потом делать выводы исходя из этого, а не из чьих-то криков. Я стал дольщиком и не сожалею.

Можно поинтересоваться, эта информация секретная? Я, к сожалению, не работаю в ФСБ, а на родном сайте СЭР не нашла информацию о построенных объектах.

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 935 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 63  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]