Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Ср авг 15, 2018 14:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 374 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2006 17:55 

Если есть дольщики по этому адресу напишите пожалуйста как идут дела со сроками сдачи дома?
спасибо!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2006 14:14 

Законченно свайное поле. К концу года коробка должна стоять полностью.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2006 16:06 

director писал(а):
Законченно свайное поле. К концу года коробка должна стоять полностью.

понятно, но время я так думаю все-таки поджимает, да и жильцов хотелось бы услышать, странно что их здесь нет!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2006 16:51 
Честно говоря вряд ли вы у жильцов узнаете больше чем скажет director :D
Но на самом деле что на форуме нет дольщиков этого дома?
Ау откликнитесь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2006 12:35 
Можно вопрос director,
У меня случилась Ж. Украли паспорт. :cry:
Паспорт естественно я восстановил и теперь мне интересно :?:
нужно мне что то сообщать вам или нет(номер и серия то изменились), а то в договоре ведь старые данные.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2006 14:40 

дольщик писал(а):
Можно вопрос director,
У меня случилась Ж. Украли паспорт. :cry:
Паспорт естественно я восстановил и теперь мне интересно :?:
нужно мне что то сообщать вам или нет(номер и серия то изменились), а то в договоре ведь старые данные.

Вопрос прямо в тему! :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2006 1:19 

Это не вопрос. Вы осуществляете платежи в счет своего договора. При чем тут паспорт??? Да хоть «дядя Ваня» вам перечисляет. Да и вообще- не волнуйтесь, наша компания, к формальным вопросам- всегда подходит неформально. Чтобы мои дольщики пострадали из-за формализма, так никогда не будет- обещаю. Если государство своими законами будет вставлять палки моим дольщикам- оно будет обойдено, всегда. Кому что не понятно- на прием ко мне в офис, все порешаем.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2006 10:01 

Утро, надеюсь, доброе! :wink: ]

По поводу паспортных данных. То что с С.Э.Р. проблем не будет в этом плане - не сомневаюсь.
Но меня б беспокоило гос. учреждение под названием ГБР. Ведь у нас на руках не зря 2 экземпляра договора - один нужно будет отдать в это злачное заведение при оформлении собственности. И вот там могут возникнуть проблемы, когда они возьмут в руки договор с одними паспортными данными и непосредственно ваш паспорт.
Сразу оговорюсь, что точно я не знаю, но из опыта общения с гос.учреждениями различного уровня, начиная от почтовых отделений, заканчивая лицензионными палатами, данные заведения из-за любого несоответствия разворачивают вас до след.раза... А ходить туда вообще, а уж тем более дополнительно - удовольствие то еще.. :?

Take care,
Sv.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2006 11:02 

:twisted:
не засоряйте форум друзья, причем тут паспорта, посмотрите какая здесь тема обсуждается!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2006 2:16 

Вряд –ли вы здесь найдете дольщиков по П-15, причина очень простая. Уже из 580 дольщиков по А-2 и К-38, общается на форуме максимум 70-90 человек. А на П-15, всего 60 квартир, продано на «0» цикле -12 квартир. Выводы можно сделать из пропорции…

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2006 9:19 

Понятненько!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2006 18:49 

Всем, добрый день !
Несколько вопросов по адресу П-15 : на каком этапе строительство дома в настоящее время и выдерживаются ли сроки строительства , окончание стройки ; будет ли проложен телефонный кабель.
На форуме высказано много разных мнений (хороших и плохих) о технологии строительства домов разных компаний, что Вы (директор) можете сказать ОСОБЕННОЕ о строительстве домов компанией "С.Э.Р.", может быть это имеет отношение к проекту П-15 (поскольку это совсем небольшой дом), и надеемся, что он будет сдан в срок.
Спасибо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2006 22:58 

Zn, П-15. -На текущий момент, выполнено свайное поле, изъят грунт, идут работы по устройству подвала. Коробка будет стоять уже до конца 1-го кв2007г.
-По телефонизации ТУ получены, нанят подрядчик на данный вид работ.
-вопрос по технологиям и строительным компаниям- не совсем понял. Кирпич/бетон/арматура- все как везде. Сам считаю, что важнее- организация производства и грамотное финансирование строительства.
- Особенность маленьких домов одна- очень дорого в исполнении. Пример/аналог построен и прочувствован- Клочков/Пятилеток.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2006 16:58 

Цитата:
Особенность маленьких домов одна- очень дорого в исполнении

director, оптом - дешевле :lol: :lol: :lol:

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2006 22:51 
Добрый вечер !
Директор, спасибо за ответ.
Ваше отношение к организации стрительства, навероное правильно, не берусь судить, плохо знаю этот вид деятельности.
Но в данном случае по П-15 получается, что со сроками будет беда, если 5 мая Вы говорили - коробка будет до конца текущего года, то теперь - до конца 1 кв. 2007 г.
Может быть есть проблемы, мое беспокойство, надеюсь понятно.

Хотелось бы познакомиться с остальными дольщиками по П-15, если таковые еще имеются.
Госп. директор , мне нравяться Ваши ответы на вопросы, Вы кажетись остроумным и веселым человеком, а еще бы Вы были деловым и обязательным. Общаться с Вами одно удовольствие.
Успехов.

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 374 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]