Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Вт окт 23, 2018 9:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2006 10:41 
паркинг по срокам тоже должен быть сдан в 4 кв.2006 г.?
на бэдстрой была , фотки очень хорошие, вчера заезжала на стройку...ну так...вроде ничего...шевелятся,
но первой секции ещё нет совсем....это не радует, а в этой секции 25 этажей...а ...."монолит не сразу застывает"...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2006 10:48 

safita писал(а):
паркинг по срокам тоже должен быть сдан в 4 кв.2006 г.?
на бэдстрой была , фотки очень хорошие, вчера заезжала на стройку...ну так...вроде ничего...шевелятся,
но первой секции ещё нет совсем....это не радует, а в этой секции 25 этажей...а ...."монолит не сразу застывает"...

насколько я помню, 1,2 и 4 секции 22-х этажные

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2006 11:03 
может и так... я точно не помню... 8)
а Вы не знаете на Северном проспекте всё в срок сдали?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2006 12:20 

safita писал(а):
может и так... я точно не помню... 8)
а Вы не знаете на Северном проспекте всё в срок сдали?

дык тута в соседних постах Северный обсуждают...
кнешна динамят по полной
вроде последняя дата выдачи ключей апрель, но лучше у дольщиков уточни
и есть ещо маза, что СК может реально ценник на Выборгское 27 задрать (чуть ли не на 10%)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2006 13:11 
Вы знаете я вчера (04.04.06) звонила в СК и мне сказали, что с "сегодняшнего дня у нас новые цены", похоже это и есть те самые 10 %...
:shock: они говорят , что квартир совсем мало осталось, не знаю так ли это на самом деле...хотелось бы приобрести 2 или 3 , но всё таки тогда когда дом будет хоть как-то готов к сдаче ГК, хотя ,конечно, есть риск, что на тот момент квартир не будет уже, но может кто-то будет продавать... 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2006 13:55 

Я была в пятницу 31-го. выбор был огромный любых квартир. кстати мне озвучили сроки 1-ый квартал 2007 комиссия + пол года на устранение недостатков. у кого другая информация по срокам сдачи??

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2006 14:11 
Скорее всего 2007 год и ГК и ключи...надо подождать до августа, посмотреть что успеют сделать потом уже можно будет как-то прогнозировать... :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2006 14:15 

ilonka писал(а):
Я была в пятницу 31-го. выбор был огромный любых квартир. кстати мне озвучили сроки 1-ый квартал 2007 комиссия + пол года на устранение недостатков. у кого другая информация по срокам сдачи??

переодически общаюсь с челом, который экскурсии на стройке устраивает, сказал до конца года должны успеть
тоже самое сказал Ольга Владимировна с Просвета
добро пожаловать к нам: http://www.badstroy.ru/bbforum/viewtopi ... 8&start=90

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2006 14:17 

safita писал(а):
Вы знаете я вчера (04.04.06) звонила в СК и мне сказали, что с "сегодняшнего дня у нас новые цены", похоже это и есть те самые 10 %...
:shock: они говорят , что квартир совсем мало осталось, не знаю так ли это на самом деле...хотелось бы приобрести 2 или 3 , но всё таки тогда когда дом будет хоть как-то готов к сдаче ГК, хотя ,конечно, есть риск, что на тот момент квартир не будет уже, но может кто-то будет продавать... 8)

чем раньше покупаешь, тем дешевле, но и риск выше. как показывает практика цена на 30-40% вырастает от котлована до сдачи и выбор уменьшаецца

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2006 14:29 
если разузнаю что-нибудь новенькое обязательно расскажу... :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2006 14:45 

evil_alex писал(а):
ilonka писал(а):

переодически общаюсь с челом, который экскурсии на стройке устраивает, сказал до конца года должны успеть
тоже самое сказал Ольга Владимировна с Просвета
добро пожаловать к нам: http://www.badstroy.ru/bbforum/viewtopi ... 8&start=90

до конца года должны успеть что?? все построить, заложить кирпичем и застеклить?? Или только подвести все под крышу??

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2006 14:53 
в конце года должны успеть всё : подвести под крышу, обнести кирпичём, застеклить, только после этого ГК.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2006 15:20 

до конца года должны ФСЁ сделать, чтобы дом был готов к сдаче ГК

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2006 17:38 
Во какая тема
Изменения в инвестиционные условия при строительстве жилого дома со встроенными помещениями по адресу: Выборгский район, Шувалово-Озерки, квартал 6, корп.12 (южнее дома N 1/29, литера А, по ул.Жени Егоровой)
1. Обязательство закрытого акционерного общества "Инвестиционно-строительная корпорация "Стройкомплект" (далее - Инвестор) об окончании строительства жилого дома со встроенными помещениями по адресу: Выборгский район, Шувалово-Озерки, квартал 6, корп.12 (южнее дома N 1/29, литера А, по ул.Жени Егоровой), в ноябре 2006 года.
хотя они могут конечно такие темы каждый год переписывать :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2006 17:39 
И хде все таки будет паркинг подземный?? с какой стороны дома?? или под домом?? :roll:

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]