Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Вс авг 19, 2018 18:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 28, 2006 10:34 
Признаю свой "косяк". Даже стыдно сказать, в чём была ошибка :oops:
В общем, теперь всё работает! И из этой темы можно переходить на наш форум на www.pisk-best.nm.ru

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 28, 2006 13:35 

Спасибо Женя! :D
А на счёт косяка, то с кем не бывает

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 22, 2006 15:14 
anuta писал(а):
Anonymous писал(а):
Если не секрет, откуда будете родом?
Родом буду из Северодвинска.

Здравствуйте, Анюта! А мы с Вами не только соседи (квартира в 12-ти этажной секции на 1-м этаже - №301), но еще и землячки, я ведь тоже из Северодвинска! :lol: В Питере уже 8 лет. Для нас с мужем это первая совместная квартира, до этого жили в коммуналке, вот продали, чтобы в этой квартирке жить. Хочется, чтобы все с домом было в порядке (и продажи "чистые", и сдача вовремя), ничего конечно плохого о Строительном управлении не слышала, но все равно волнительно. Будем ждать! :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 22, 2006 15:58 
Здорово! А я в Питере 10 лет, своего жилья тоже еще не было, сейчас снимаю. Поэтому очень жду окончания строительства. А когда последний раз были в Северодвинске? Я жила на Бульваре Строителей, училась в школе №2. Сегодня я уезжаю на неделю как раз туда, а вообще я часто заглядываю на сайт жильцов нашего дома, ссылка на который выше. Так что будем общаться!

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]