Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Ср ноя 14, 2018 11:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2005 17:19 
Уважаемые форумчане. Никто не может что нибудь сказать об этом объекте? Как там ситуация в целом?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 13:05 

Были на объекте в начале января строют

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2006 17:20 

Новая фотография дома. Начало февраля.
http://www.newdom.spb.ru/img/jpg/kv39/k39_1_6.jpg

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2006 15:57 
А я квартиру в этом доме купила. Хочется с соседями пообщаться. Ау, кто-нибудь есть?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2006 12:14 

anuta писал(а):
А я квартиру в этом доме купила. Хочется с соседями пообщаться. Ау, кто-нибудь есть?

Привет сосед!!!
:)
Мы то же купили квартиру в этом доме.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 13:17 
Привет! Я живу на Академической, далековато. Давно не была на стройке. А вы давно там были? Какой там сейчас этап? Успевают?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 17:47 

На стройке мы были в субботу - народ работал. :)

В 18-ти этажной секции залили 15 этажей, кирпичом заложили 7.
В 15-ти этажной секции залили половину чердачного помещения.
12-ти этажная секция полностью залита монолитом и заложена кирпичом.
Строят энергично, успеют к сроку или нет, ничего не могу сказать и к какому именно тоже (по разным источникам разные сроки сдачи IV кв. 2006 и I кв. 2007)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2006 13:04 
Дом сдается по договору 1-2 кв. 2007г.
Возможно, мы успеем к концу 2006г.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 11:59 
Артем, а вентилируемый фасад будет? Мне сказали, что это самый долгий процесс -навешивание фасада :( . Но очень радует то, что я пока нигде не обнаружила отрицательных отзывов конкретно по нашему объекту, да и в принципе по "Строительному управлению" :lol: . Всем привет. Может, у кого-нибудь есть возможность выложить последние фото стройки?

Заголовок сообщения: Привет соседи!
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2006 10:18 
Мы тоже купили квартиру в этом доме на 12 этаже! Будет очень приятно познакомиться с будущими соседями! Мы недавно были на стройке, ребята работают, молодцы! Очень приятно, что нет никаких отрицательных публикаций в СМИ, ни по поводу дома, ни по поводу СК. Сама работаю в строительной компании, ничего негативного не слышу. Ждем не дождемся когда можно будет отделывать! Пишите на ФОРУМ, пишите на почту! Давацте знакомиться и общаться! :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2006 10:52 
Привет!!! :D Давайте! Мы купили в 12-этажной секции на 5 этаже двушку. Купили у "Строительного управления". Хочется, чтобы время быстрее летело. Наверное, рано думать о ремонте, но мы уже раздумываем- то ли самим (частично, конечно, все нам не осилить), то ли рабочих привлекать :?: А еще интересно, какие в нашем доме будут встроенные помещения и когда будут делать паркинг-уже построили или в последнюю очередь? А вы уже были внутри, в свое квартире? Мы еще не ездили, но скоро поедем смотреть. Всем соседям привет :D :D :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2006 12:46 
Здравствуйте Анюта, не ожидала, что найду отклик так быстро, спасибо за оперативность. :lol: Нет, внутри мы не были, сейчас как-то не очень комфортно, в виду погодных условий, а летом вполне возможно, что сходим. А у нас 1-комнатная, это будет наше первое отдельное самостоятельное жилье, т.к. в августе 2005г мы с мужем расписались. nkaledina@mail.ru

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2006 13:26 
Да, кто-то расписывается, а я вот наоборот свинтила :D Квартиру не смотрела по тем же причинам, что и вы. Жду, когда поприятнее будет, не так грязно. А пока ощущения радости от того, что являюсь владелицей, нет. :roll: ( наверное, пока все еще не скоро). У меня это тоже первое МОЕ жилье. Купила в кредит. Есть маленькая дочка. А вы в какой секции купили? Ремонт сами будете делать?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2006 14:31 
Как Вы все успеваете, и дочку, и квартиру и ... :lol: !
А мы купили в 15-этажной секции. А по поводу ремонта, не знаю, видимо как на то время позволят финансы. :) Ну и силы конечно! Первое что сделаем когда получим свидетельство, закатим пир на весь мир, а потом уже ремонт, отдых ну и дети! :) У нас планов лет этак на 70 хватит! (хотела вставить нашу фотографию, не получилось, если можете, научите)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2006 14:53 
Фото я тоже не знаю, как вставлять... А про то, как все успеваю, так это мне по другому никак :D У меня родителей здесь нет (сами мы не местные :D :D :D ), помогать некому. Так что успеваем :wink: А пока снимаю 1-комнатную квартиру. И поэтому очень жду окончания строительства :wink: А правда, хорошо, что около дома 2 садика и школы, и при этом не надо переходить проезжую часть? Лично для меня это очень важно. Правда, говорят, что детская поликлиника далековато, но врать не буду, точно не знаю.

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]