Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Сб май 26, 2018 2:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: электросчетчики
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2008 12:01 

Добрый день соседи.
Постоянные вопросы про оплату, охрану и давление воды безусловно заслуживают внимания, но песня это похоже долгоиграющая и к мы видимо будем еще ни раз возвращаться. Не преумаляя значения вышеуказанных проблем, я все же призываю обсудить, предстоящую нам с 16-го числа, установку эл. счетчиков. У кого-нибудь есть какая-нибудь дополнительная информация. Объясню свой интерес. По словам председателя ТСЖ нам по проекту должны установить счетчики кажется марки ЦЭ-ххх (точно к сожалению не помню ). Смотрю в интернете фотографию - допотопная жуть - торчащая от стены до середины комнаты. А главное конечно это то, как выглядят здоровые железные эл. щитки для него. Понятно что у многих это безобразите попадает на то место где будет шкаф или прихожая и будет скрыта но все же. Я видел в магазинах есть вполне приемлемые по цене и по габаритам эл. счетчики с установкой на DIN- рейку да и другие модели, легко помещающиеся в симпатичные плоские пластиковые эл. щитки. Так вот мой вопрос собственно заключается в том, не будет ли у меня проблем, если я куплю свой эл. счетчик вместо того который предлагает СтройУправ. Если кто знает , что-нибудь по данному вопросу, дайте пз. знать. Может есть какой-нить список рекомендованных или разрешенных к применению счетчиков или другие нормативные акты. Подскажите, а то времени то практически не остается. Заранее благодарен. Всем удачи.

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]