Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Вс ноя 18, 2018 23:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТСЖ 1й очереди
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2006 17:12 
Жильцы первой очереди, давайте организуемся и будем обсуждать новости и деятельность нашего "замечательного" ТСЖ!!!

Недавно видел призыв инициативной группы о том, чтобы поставить под вопрос деятельность председателя Куницына из-за взвинчивания цен на всё что можно.

Заголовок сообщения: Уточнение
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2006 17:17 
Уточняю в данной теме обсуждаем ТСЖ первой очереди дома Есенина/Сикейроса, с почтовым адресом Сикейроса д.11, корп.1

Заголовок сообщения: ТСЖ
СообщениеДобавлено: Вс июл 02, 2006 12:58 
По воле случая я второй раз купил квартиру в новом доме, первый был 3 года назад. Так вот исходя из моего маленького опыта я понял следующее:
Председателя ТСЖ (в первый раз) назначают в строительной компании, он преследует только две цели - подыграть строительной компании, т.е закрыть глаза на все недоделки, ну и подыграть себе, т.е. пока его не убрали урвать как можно больше. Тут есть только один выход - ПЕРЕИЗБРАТЬ! Найти своего, который имеет собственность в этом доме и поэтому проблемы дома - его личные проблемы. В мой прошлый раз так всё и было. У дома, как и у любой новой вещи есть гарантия и она не такая уж долгая. Когда в моём прошлом случае на пост заступил свой председатель, он от застройщика выжал всё что можно, многие недоделки были устранены и устранялись очень даже оперативно, там даже (уж и не знаю как) были отжаты деньги для ТСЖ, то ли из тех что люди заплатили за квартплату за 6 месяцев вперёд, то ли по другому не знаю, но факт был. А там застройщиком был ЛЭК, у которого очень не просто чего-нибудь добиться. Так что надо думать.

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]