Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Ср ноя 14, 2018 10:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2006 15:01 

ну вот и стали мы с мужем сегодня дольщиками
Дом 43 "Г", 3 подъезд, 3 этаж, кв. 220, однокомнатная....
в связи с тем, что неподалеку обитают мои бабушка и дедушка ( в доме, тоже построенном Стройкомплексом, только 2,5 года назад), обязуюсь брать во время визитов к ним в гости цифровик и выкладывать фотки (заодно и соседний 43 В могу щелкать :D .
В понедельник, 22, был готов цоколь, т.е. в котловане все заполнено, торчат всякие железные пруты вместо 1 этажа....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2006 15:10 

Отдельно расскажу об особеннсотях Стройкомплекса и Респекта, обнаруженных сегодня, при подписании договора.

1. Очень долго мурыжат, мы торчали на подписании с 10-30 до 13 с копейками, все что-то распечатывали, уточняли. Других клиентов не было совсем.
2. Несмотря на многочисленные встречи и долгие беседы-расспросы, о том что и как, в самый распоследний момент, когда мы уже сомлели и устали, выяснилось, что нужно оплатить комиссию банку 0,1%, хорошо хоть деньги нашлись. Если бы знали об этой схеме, я , возможно, выбрала бы другой путь оплаты. Деньги за услуги агентству (сумму тоже не маленькую, но на стоимость квартиры как бы не влияющую, она входит в общую сумму), накануне платила прямо в офисе, напрямую, без всяких комиссий...
3. За все это время даже чаю не предложили (зато туалет у них шикарный)
пока все...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 27, 2006 8:14 

У них и офис в шикарном месте-припарковаться проблема :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2006 8:54 

Мы парковались на Итальянской, на пл. Искусств тоже место можно найти. А раньше, в 2002, у них был простенький офис на Невском, 1, мы с отцом тогда вместе ездили с ними договор заключать.
Из плюсов нынешнего офиса - относительная безопасность - охрана на входе в подъезд ( правда только "куда" спрашивают, паспортные данные в предбаннике на 5 этаже у лифта переписывают, потом по рации говорят кто и к кому и сколько и только тогда дверь в Респект-Стройкомплекс открывается. мы там свекра с кучей денег оставили, а сами остаток пошли на М.Конюшенную менять $.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2006 10:17 

В субботу через щелочку в заборе рассматривала "темпы строительства". За месяц кое-что добавилось, появился маленький кран, тусуются люди в касках. Мне кажется, что когда на соседнем доме закончат делать монолит, то эти работы преведут на мой дом.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2006 2:52 
Я каждый день стараюсь ездить мимо стройки, правда толькл утром или вечером, поэтому особой активности не вижу. Сегодня видела, что поставили металический каркас (?) для 1 этажа, это радует.
Разговаривала со строителями, они настроены оптимистично, говорят, что з/п не задерживают.
Мы еще не дольщики, но очень хочется, в понедельник поеду документы на ипотеку подавать.

Мне вот очень интересно - там забор-то давно уже стоит, и квартиры давно продают, а строить активно начали только счас. Почему?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 8:58 

В пятницу была на стройке, за месяц с прошлого моего фотовизита - большие изменения, активно строят конструкции 1 этажа, в 8 утра много рабочих. Стоит более высокий кран, чем месяц назад.
2 сми. А отсутствие активности - это когда вообще рабочих нет в середине дня (видела и такое на других стройках)
Активизация стройки, по-моему, связана с уменьшением объемов строительства в соседнем доме, 43 В, скорее всего рабочих, что занимались там монолитом, перевели к нам. В прошлом месяце они последний этаж сделали, сейчас только кирпич остался...
на бэдстрое я поняла, что Вы тоже дольщик.. Какой подъезд-этаж, если не секрет?

еще жалко пятиэтажку блочную на углу по Александровской-Ленинградской, наш 16-этажный монстр углом ее закроет от солнца.....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2006 13:52 
ответила на бэдстрое

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2008 11:28 

Здравствуйте, товарищи дольщики и гости. Как-то скучновато на нашем форуме, не замечаете? Какие новости последние известны, когда поселят нас уж наконец? :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 10:13 

http://vsevolozhsk-stroy.narod.ru/
тут не скучно
добро пожаловать .....

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]