Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Пн окт 22, 2018 5:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2006 16:34 
Ищу соседей по Хлопина 7. АУ! espacioso@mail.ru

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 04, 2006 12:40 
Привет будущие соседи! Мы приобрели однушку 1 секция 1 парадная.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 04, 2006 14:29 
У меня 2 парадная. В среду утром иду смотреть именно свою квартиру. Была в других - качество понравилось. Во многих уже стоят двери с замками. Хочу выяснять про счетчики. Слышала, что их свинчивают, ежели не вставить УЖЕ свою дверь. До нового года обещали сдать ( :D но это, конечно, еще не госкомиссия - это позже). Присоединяйтесь к просмотру!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 04, 2006 15:06 
Свою квартиру смотрели две недели назад, но там еще не было ни сантехники, ни стеклопакетов, ни разводки сантехники. Стены визуально ровные. В третьей парадной понравились металлопластиковые трубы горячей и холодной воды, пластиковые подоконники, батареи аккуратные, что очень приятно. В лифтовых шахтах смонтированы лифты.Очень бы хотелось получить ключи до Нового года. Как думаете реально?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 04, 2006 15:39 
Какая сантехника??? Только все концевые отводы. Сантехника на наших плечах! "..сама, сама, Верунчик!..."
Насчет стен. Я поеду с планируемым руководителем ремонта, а он - с лазером. Там и увидим ровность стен.
А мы эти сине-красные трубы поначалу за подогрев пола приняли :D Нас тут же огорчили :lol:
Я только насчет консьержек не поняла - там же места нет для ее существования?
Ключи до нового года - реально, но это будет ДО госкомиссии и права собствености. А вообще я собираюсь поехать в офис и там узнать реальные сроки.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 09, 2006 22:44 
Н.атали, очень бы хотелось узнать Ваши впечатления об увиденном в Вашей квартире. что порадовало, что насторожило, что интересного узнали о нашем домике.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 11, 2006 11:22 
Стены действительно вполне ровные (не идеал, но неплохо). Перепад высот по длине комнаты 1,5см (задран один угол). Вент. шахта на кухне стоит кривовато. Стояков нет - подводка к батареям проходит под полом (заглянула в соседнюю кв - там еще пол не был залит) - т.е. из-за возможности попадания в трубы к полу ничего уж и не прибьешь (я не уверена, что есть документация на их местоположение, "как легли так и будет") . Трубы под полом не так уж и плохо (посещала квартиры друзей, где стояки отстоят от стен на 10-15 см - зашивать или украшать), но ежели что - взрываем весь пол заново.
Места под консьержку нет, не предусмотрено. Смущает, что будет проходной двор - на первом этаже офисы, а лестница общая.
Ну и по срокам сдачи...... Спокойно, без нервотрепки и заемов у друзей и государства копим денежки на ремонт. Время у нас есть.
А пока - пожалуйста, пишите здесь свои мнения. Иначе какой-то подозрительный дом у нас получается - толи жильцов нет, толи им на все с большой колокольни....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 11, 2006 22:08 
Меня тоже смущает, что на форуме общаются два- три человека. Правда один подъезд занят политеховскими сотрудниками, но остальные квартиры раскуплены давно. Скоро сдача, могли бы и пообщаться между собой. Ведь придется решать сообща всевозможные проблемы. А для офисов говорили, что будут отдельные входы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 20, 2006 16:28 
В вашем домике начали стеклить балконы.
Еще окна не все закончили, а уже за балконы взялись ! МОЛОДЦЫ.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2006 15:26 
Спасибо за инфо - неделю не была в городе. Сегодня заеду, гляну этот процесс - какие они там молодцы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2006 16:57 
На объекте начала работу рабочая комиссия.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 29, 2006 18:51 

Комиссия, не комиссия ... А кран убрали, экскаватор тоже. Чистят территорию от мусора С чем всех дольщиков и ПАЗДРАВЛЯЕМ.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2006 21:31 
Что происходит на стройке? Когда ожидается госкомиссия?

Заголовок сообщения: я присоединяюсь
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2006 21:12 
Здравствуйте! Я тоже Ваша будущая соседка из 1 порадной. Уже почти год поддерживаю переписку еще с одной соседкой из 4-той порадной.
Спасибо за очень детальное описание хода строительства - я не в С-Пб и не могу пока полюбоваться этим шедевром! На сайте РосПолиТехПроекта так и не выставили фотки дома, очень жаль...Но надеюсь,что скоро, нас пригласят на приемку и можно будет все увидеть и порадоваться!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2006 0:06 
Сегодня, несмотря на выходные, с лицевой стороны дома асфальтировали территорию. Со стороны двора траншею с коммуникациями заровняли остались открытыми несколько основных узлов.

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]