Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Чт сен 20, 2018 20:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: пРИВЕТ, я новенькая!
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2006 14:39 

Всем привет, на форуме я впервые!
хочу пообщаться, т.к. собираюсь активно вложиться в 6 дом, но в связи с последними событиями, как то непонятно - паника! :shock:
в связи с гибелью ребенка могут быть очень большие проблемы - особенно слицензией, кто-нить знает об этом что-нибудь?
на сайте Северного задала этот вопрос, только на него пока не отвечают
я уже строилась в этой фирме и все закончилось благополучно, а теперь как-то страшновато, долевка это не шуточки :!:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2006 16:23 

а сейчас тебе некуда торопиться, цены максимальные и повышения не предвидиться в ближайщее время

Заголовок сообщения: Re: пРИВЕТ, я новенькая!
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2006 19:34 
ЛИCЕНА писал(а):
Всем привет, на форуме я впервые!
хочу пообщаться, т.к. собираюсь активно вложиться в 6 дом, но в связи с последними событиями, как то непонятно - паника! :shock:
в связи с гибелью ребенка могут быть очень большие проблемы - особенно слицензией, кто-нить знает об этом что-нибудь?
на сайте Северного задала этот вопрос, только на него пока не отвечают
я уже строилась в этой фирме и все закончилось благополучно, а теперь как-то страшновато, долевка это не шуточки :!:

Я почти в такой же ситуации, тоже строился и все было ок, а тут весной в шотмана 18 вложился и теперь несколько в напряге психологическом как стройка замерла, лицензию то у северного не отберут, за ними тоже серьезные люди стоят, шотмана 6 проблема с шотмана 18 может коснуться только одним образом - если из за народных возмущений, умело организованных теми кто себе полит. капитал делает, смольный скажет что ошибся и запретит стройку на шотмана 18 а заодно и шотмана 6.

Заголовок сообщения: Re: пРИВЕТ, я новенькая!
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2006 10:13 

Anonymous писал(а):
смольный скажет что ошибся и запретит стройку на шотмана 18 а заодно и шотмана 6.

...ага и тем самым признаться в своем непрофессионализме, и нахер тогда такие чиновники нужны. Никогда чиновники не выставят себя виновными! (поверьте, мне приходиться с ними часто сталкиваться)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2006 14:16 

Если так рассуждать то можно найти такие приколы в любой стройке !!! К примеру у нас из окон видна стройка 25 этажка - там уже неоднократно гибли рабочие ... и что ? Строят дальше и построят в срок

Стройка на 18м замерла сейчас по причине ГАИ - они не согласуют никак с комунальными и иными службами подъезд транспорта (впринципи такой же подъезд и у 6ки .....
На 6ке сейчас должны пригнать кран (по словам менеджера ) и начать тех подполье - пока у них все в срок идет ! мммм Сам дольщик на 6ке и опасений особых не вызываю так как кто то тут сказал что чиновники не пойдут на заморочку объекта (они тоже и жить и есть хотят )
Теперь про ситуацию с ценами : в Северного сейчас цена реальная относительно рынка это раз. во вторых подъем цен до конца года не прекратиться - это факт и тендеция к скорееешему росту не наблюдаеться тоже, но идет уверенно в неделю по 1-3 )% что к концу и составит приимерно 3000 уе за квадрат . Это не только прогноз а просто логика и математика. После рубежа в 3000 уе улюдей действительлно пропадет покупательная способность и цены будут варрироваться в районе 2500- 3000(в зависимости от качества и расположения жилья) но ниже чем 2500 они точно не будут к концу года ....так чтосейчас еще есть возможность покупать именно на 6ке так как там пока цена еще 1800. относительно других кантор я бы не сказал что цена низкая но ! Есть нюпнс и он в том что в другие фирмы звонишь и слышешь что продажи преостановленны(выжидают).....

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]