Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Ср ноя 14, 2018 10:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2007 15:55 

Olga_dolka писал(а):
Привет,будущие жители жилого комплекса на Витебском,53!!
Я собираюсь покупать на Витебском квартиру. Просмотрела форум, и увидела, что кто-то уже заключил договор с ГК Прок.
У меня большая просьба, кто-нибудь может мне подсказать как точно изменили пункты договоров. И если не трудно посоветуйте юриста,который занимался вашими договорами с ГК Прок. Буду очень признательна!!
Спасибо.

Они не меняют пункты.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2007 18:23 

Olga_dolka писал(а):
Я собираюсь покупать на Витебском квартиру. Просмотрела форум, и увидела, что кто-то уже заключил договор с ГК Прок.
У меня большая просьба, кто-нибудь может мне подсказать как точно изменили пункты договоров. И если не трудно посоветуйте юриста,который занимался вашими договорами с ГК Прок. Буду очень признательна!!
Спасибо.

Мы при заключении договора брали юриста из фирмы ЭССОН (так по моему пишется), некоторые пункты договора меняли, имеется в виду что-то дописывали, что-то уточняли или добавляли. Что точно не могу сказать, т.к. оригинала на руках нет. Если покажете оригинал, скажу что меняли. Да лучше по форуму посмотрите, уже где-то обсуждали...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2007 12:01 

Мишаня писал(а):
Olga_dolka писал(а):
Спасибо.

Мы при заключении договора брали юриста из фирмы ЭССОН (так по моему пишется), некоторые пункты договора меняли, имеется в виду что-то дописывали, что-то уточняли или добавляли. Что точно не могу сказать, т.к. оригинала на руках нет. Если покажете оригинал, скажу что меняли. Да лучше по форуму посмотрите, уже где-то обсуждали...

Я смотрю кто как!! кто менял, кому не разрешили менять ничего!! короче кто не успел, тот опоздал. наверное постоянно все что-то меняли , так они решили оставлять договор так как он есть
Господа, подскажите пожалуйста ,у всех подписывал договор ЗАМ.??

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2007 21:52 

Не подписывайтесь под этим домом!!!!
ПРОК -это кидалово, они Викторию на 8 мес. задержали!!!!+ сдали задним числом, чтобы дольщики кв. плату платили, а ни воды ни электричества нет!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2007 13:01 

Что за крик отчаяния ?-))) Вы еще не въехали?-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2007 14:34 

Мишаня писал(а):

Конечно нет! И не известно когда и въеду! В ПРОКе мне сказали, что скорее всего в феврале только удасться акт приема-передачи подписать!
Вообщем могу точно сказать, что дом на Витебском раньше 1 кв.2009 года вряд ли сдадут!(учитывая тот факт, что они уже начали строить новый дом где-то на севере города)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2007 14:44 

Мишаня писал(а):

Конечно нет! И не известно когда и въеду! В ПРОКе мне сказали, что скорее всего в феврале только удасться акт приема-передачи подписать!
Вообщем могу точно сказать, что дом на Витебском раньше 1 кв.2009 года вряд ли сдадут!(учитывая тот факт, что они уже начали строить новый дом где-то на севере города)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2008 17:33 

Всем жильцам и будущим жильцам дома на витебском 53 добро пожаловать на форум http://www.v53.spb.ru/

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]