Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Ср ноя 14, 2018 10:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 12:53 

Всем привет!
Прошу прощения, что давно не обновлял сайт. Было много работы. Хочу сообщить, что "оживил" раздел "Новости", он же основная страница сайта, и планирую теперь его регулярно обновлять. Все что будет появляться на сайте, в первую очередь будет появляться в разделе новости. Так например телефоны Управляющей Компании, любезно предоставленные Алексеем Бобровым, позже конечно появятся и в соответствующем разделе, а сейчас пока в новостях. Так же собираюсь постить в этом разделе цитаты из Форума, которые на мой, либо на ваш, взгляд заслуживают дополнительного акцентирования всеобщего внимания (как например инструкции по тому или иному поводу). По этой причине, предлагаю желающим высказывать свои мнения на этот счет. Можно писать в личку, в общем, кому как удобно. Так же, если кто-то пожелает, могу запостить и новость, или заявление, написанное кем-либо из будущих жильцов с пометкой "ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ". В принципе разместить могу все, от впечатлений о просмотре квартиры или похода в УК до крика души. НО, правда, к таким новостям или заявлениям все таки думаю будет уместным одно требование - не использовать в тексте откровенно оскорбительных выражений, и прочих безобразий, описанных в федеральном законодательстве, после которых у МЕНЯ могут возникнуть проблемы с правоохранительными органами. Буду ждать ваших предложений.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2007 14:26 

Всем привет!
Сегодня обновил фотографии с Googl'я
http://www.vb7.ru/photo/google.phtml

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]