Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Ср ноя 14, 2018 11:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2007 17:08 

Antosha писал(а):
lesandra писал(а):
Лчше скажите уже балконы то стеклят???? На сайте инфа покрылась плесенью. Обновить видно некому или нечем ;_)

Самому мне до дома все никак не дойти. Как я понял по разговорам из форума фасадное остекление еще не начали. Так что как будут известны какие-то подвижки в строительстве, обязательно обновлю информацию на сайте.

судя по тому, что деньги за остекление просят внести до марта, то работы начнут не ранее. Я думаю, что в марте процесс пойдет, т.к. на конец марта назначена госкомиссия.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2007 17:18 

Не путайте с обмерами ПИБа - это другое - это общая площадь квартиры, а это остекление, за которое нужно заплатить, кажется до конца февраля.
Так что с ПИБом совсем другая песня.

Итоги взаиморасчетов будут подвоиться после замеров ПИБа, так, что это еще не конец. А в доп.соглашении не указана площадь остекления, поэтому условия договора не нарушены, а конкретные размеры и площади все равно определяются ПИБом.
Лчше скажите уже балконы то стеклят???? На сайте инфа покрылась плесенью. Обновить видно некому или нечем ;_)[/quote]

Заголовок сообщения: Дольщикам Виктории
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 10:56 

Уважаемые дольщики!
На сайте durdomstroy.ru мной оставлено большое сообщение с информацией о ситуации с остекленением, продлением сроков строительства, приемкой дольщиками квартир. Сайт грузится намного быстрее, удобен в работе. Кому интересно, посмотрите. Буду ждать ответов. Кати.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2007 10:31 

Дольщики! Предлагаем собраться где-нибудь рядом с домом в середине-конце июля, точную дату назначим позже. Откликнетесь, есть ли желание?

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]