Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Текущее время: Пн окт 22, 2018 5:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2008 16:24 

Julia B, На главной странице сайта номер новой лиценции №ГС-2-781-02-27-0-7826136960-020642-2 от 27 августа 2007 года.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2008 14:44 

Спасибо. Думаю, вам стоит заменить старую копию на новую, чтобы она не смущала))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 16:31 

Привет. присматриваю квартирку в этом микрорайоне. скажите что осталось в наличии в Зените из двушек?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2008 19:46 

green, да полно еще двушек:от 52 до 68 метров.

Заголовок сообщения: Страхование по Зениту
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2008 20:46 

Всем доброго времени дня!
Мы принимаем на страхование предварительные договора купли-продажи по жилому комплексу Зенит (я сейчас делюсь с Вами инфой давности несколько месяцев- я о форме договоров- если она изменилась-поправьте меня, пожалуйста,-и я свяжусь с ЗАстройщиком для уточнения инфы).
Если У Вас появятся вопросы по моей тематике-задавайте здесь или по телефону. Здесь я тоже на них обязательно отвечу, быть может, разве что с небольшой временной задержкой-бываю здесь примерно раз в день по будням).
С уважением, Диана

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2008 13:11 

подскажите, надежная ли фирма СЭР?
Хочу купить квартиру на Королева, но предварительно есть желание увидеть реальные отзыыв от купивших там. Допустим последнее сообщение на этажах о Камышовой 38 еще за прошлый год, что не особо интересно. Дом не сдан до сих пор, не везде закреплена плитка, утеплитель без плитки кое-где уже темнеет и гниет. Со сдачей затягивают, стоит забор, а дом построили давно. Чтоб увидеть свежие сообщения дольщиков К,38 надо зарегестрироваться, и обязательно уже быть дольщиком. Получается закрытая вечеринка, на которую не попасть без приглашения?!
Для меня это как антиреклама. Королева строится и строится хорошо и быстро. Но! К.38 и Авиаконструкторов не сданы.
Подскажите пожалуйста как реально обстоят дела.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2008 23:19 

Алексей1а
Сайт ж/к Зенит, созданный дольщиками. На сайте есть и открытый и закрытый форумы дольщиков http://www.forum-k7.ru

Последний раз редактировалось director Сб дек 19, 2009 0:12, всего редактировалось 3 раз(а).

СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 23:46 

---hruk
Добавлено: Ср Дек 19, 2007 10:06 Заголовок сообщения:

100 000 тебе однозначно мало будет. ХОЧУ ОГОРЧИТЬ ХРУКА --КОТОРЫЙ СЧИТАЕТ 100 ТЫС МАЛО ---я в декабре 2007 года ремонтировал квартиру 44 м квадратных новую я потратил 70 тыс У меня была задача сделать добротный ремонт -дешево . Для этого я купил - МЕталическую ванну - Отечественный унитаз (не дерьмо около 3тыс руб) раковину -смесители нормальные- Кафель покупал нормальный на распродажах - на пол линолиум Таркет- Стены под покраску штукатурил Витонитом -(1 мешок на комнату уходил -я не добивался идеальной геометрии)затем масляной выравнивал и все -далее дешевая водоэмульсионная краска ТЭКС для потолков (не мажется кстати) ее беляться потолки а затем колеруются стены в нужный вам цвет(КРАСКА КОЛЕРОВОЧНАЯ-ЖЕЛТАЯ СИНЯЯ -Любая) Правда сантехнику делал сам купил ПАЯЛЬНИК -полипропиленовые трубы и Вперед оказывается все даже очень просто(я по специальности инженер-механик-попробывал-получилось)Потом установил ванну Унитаз смесители Нанял по дешевке Бедного Таджика он выложил кафелем ВАННу ТУАЛЕТ ФАРТУК-на кухне Конечно я имею опыт подобных ремонтов Поэтому знаю кое-что в этих делах НАпример стены и потолок можно выровнить так Что оно будет гладким как ЯИЧКО -Только нужно ли это делать (кому то именно так и хочется сделать-А для этого ведь надо будет купить еще так мешков 10 витониту по цене 700 руб мешок и все это втереть в стену) Обычно когда вся комната заставлена мебелью и застеляна коврами все возможные так сказать неровности на стенах становятся не видны А яркие окраски отвлекают и радуют взор. Это был дешовый ремонт .Кстати на дверях я тоже с экономил Купил мазонитовые с браком (а брак -это был возврат с уже зарезанными пазами под шарниры ) по 400 руб -дверь и покрыл лаком в Цвет -КЛЕН -Кстати после этого ремонта КВАРТИРА выглядела ПРИЛИЧНО -Евроремонт и только на первый ВЗГЛЯД ---СЕГОДНЯ на дворе кризис и поэтому возможно на ремонт потратить чуть больше но в 100 тыс уложиться можно ..........Это мой не первый ремонт Было время когда я нанимал для ремонта квартиры людей и они мне практически все делали Я смотрел и вникал И теперь сам уже много чего умею ---КРИЗИС БРАТЦЫ ............. Спрашивайте если ЧТО !???? 8) 8) 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 23:47 

НЕ туда отправил ----------ВОТ ???

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2009 0:07 

НАДО БЫЛО В ШКОЛУ РЕМОНТА

СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 13:25 

Отремонтируем вашу квартиру класс Эконом - 3500 руб. за квадратный метр по полу под ключ!
Качество работ нашей бригады вы можете посмотреть здесь http://vkontakte.ru/club19211056#/albums-19211056
А вызвать мастера на осмотр и обсуждение работ - 8-904-633-88-84.
Звоните, о цене договоримся!

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 15:31 

director писал(а):
Алексей1а
Сайт ж/к Зенит, созданный дольщиками. На сайте есть и открытый и закрытый форумы дольщиков http://www.forum-k7.ru

а, забыл про этот сайт...

22.08.2011. ж/к "ЗЕНИТ" введен в эксплуатацию

01.10.11. в комплексе открылся супермаркет "ДИЕТА 18"

Изображение

СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2011 22:18 

ВСЯ ОТДЕЛКА, САНТЕХНИКА, ЭЛЕКТРИКА
ПО РАЗУМНЫМ ЦЕНАМ, В РАЗУМНЫЕ СРОКИ
СКИДКА НА МАТЕРИАЛЫ ДО 20%
ТЕЛ: 8-904-633-88-84
http://vkontakte.ru/club19211056
или http://www.spotlight.blog.ru

Заголовок сообщения: Форум «Этажи.ру» официально заморожен.

Дорогие друзья! Форум «Этажи.ру» официально заморожен. Мы движемся вперед и хотим представить вам проект «Вдолевке.ру» - профессиональную социальную сеть для тех, кто купил квартиру в строящемся доме. На «Вдолевке» вас ждет удобный форум, множество дополнительных функций и, конечно же, возможность пообщаться с вашими будущими соседями!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]